Позитив о Ветдокторе

23:14, 10.02.2010
Поскольку я обзавелась довольно проблемной с точки зрения здоровья собакой,нам необходим постоянный контроль.Очень понравилось,что могу в любое время суток привезти любой анализ(правда,в спецонтейнерах и спецпробирках) и получить результат на руки или на емелю,безо всяких истерик со стороны администратора и перепутанных анализов(увы,не буду говорить где),цена соответствует качеству,анализы сразу отправила по почте в Мосву(тоже очень удобно,не надо сканировать итд) :flowers: Спасибо!
10 / 6
01:12, 11.02.2010
От пользователя БAГИРKA
Поскольку я обзавелась довольно проблемной с точки зрения здоровья собакой,нам необходим постоянный контроль.Очень понравилось,что могу в любое время суток привезти любой анализ(правда,в спецонтейнерах и спецпробирках) и получить результат на руки или на емелю,безо всяких истерик со стороны администратора и перепутанных анализов(увы,не буду говорить где),цена соответствует качеству,анализы сразу отправила по почте в Мосву(тоже очень удобно,не надо сканировать итд) Спасибо!

Всё то же самое, только с изменением слова "сука" на слово "кобель" - могу сказать о ветклинике "ВИТУС" на Билембаевской.
:super:
7 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.