Мастер класс для голден ретриверов и не только
s
stolica-urala
04:39, 26.01.2010
Уважаемые владельцы голден ретриверов!
Есть возможность пригласить к нам в Екатеринбург для проведения мастер класса по грумингу голденов и хендлингу всех ретриверов самого востребованного специалиста в породе, Анастасию Нестеренко (г. Москва).
Анастасия уже несколько лет занимается хендлингом и грумингом голденов, как в Москве, так и за рубежом. Является владельцем самой титулованной суки в России Slav Trophy Dancing Butterfly
Ссылка на её сайт: http://www.golden-show.narod.ru/
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Есть предварительная договорённость. Есть удобное помещение.
Нужно узнать Ваше мнение , количество желающих и согласовать наиболее удобное для всех время.Занятия можно провести в выходные. Настя согласна работать с утра и до вечера.
Предлагаются два варианта проведения занятий:
1. Группами:
-для одного подробного урока по грумингу группы должны быть не более 4-5 человек(это примерно 2 часа);
- по хендлингу оптимально - 3 человека (на час)
2. Общие занятия:
Анастасия показывает и рассказывает, остальные смотрят+вопросы по своим собакам.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
По цене ещё не определились, т.к. всё будет зависеть от кол-ва участников. Но стоимость будет минимальная, только чтобы покрыть расходы, оплатить работу мастера,а не для зарабатывания денег.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2010 11:10]
Есть возможность пригласить к нам в Екатеринбург для проведения мастер класса по грумингу голденов и хендлингу всех ретриверов самого востребованного специалиста в породе, Анастасию Нестеренко (г. Москва).
Анастасия уже несколько лет занимается хендлингом и грумингом голденов, как в Москве, так и за рубежом. Является владельцем самой титулованной суки в России Slav Trophy Dancing Butterfly
Ссылка на её сайт: http://www.golden-show.narod.ru/
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Есть предварительная договорённость. Есть удобное помещение.
Нужно узнать Ваше мнение , количество желающих и согласовать наиболее удобное для всех время.Занятия можно провести в выходные. Настя согласна работать с утра и до вечера.
Предлагаются два варианта проведения занятий:
1. Группами:
-для одного подробного урока по грумингу группы должны быть не более 4-5 человек(это примерно 2 часа);
- по хендлингу оптимально - 3 человека (на час)
2. Общие занятия:
Анастасия показывает и рассказывает, остальные смотрят+вопросы по своим собакам.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
По цене ещё не определились, т.к. всё будет зависеть от кол-ва участников. Но стоимость будет минимальная, только чтобы покрыть расходы, оплатить работу мастера,а не для зарабатывания денег.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2010 11:10]
g
GoldenDad
08:14, 26.01.2010
интересно
когда, ориентировочно, планируется?
когда, ориентировочно, планируется?
n
NiA и голден Келли
08:24, 26.01.2010
Интересное предложение. Я бы предпочла занятия в небольших группах - эффективность выше. Для хендлинга 1 час - маловато, 2 - оптимально.
s
stolica-urala
09:05, 26.01.2010
интересно
когда, ориентировочно, планируется?
когда, ориентировочно, планируется?
Есть предложение провести 22 и 23 февраля. Выходные будут 20, 21, 22 и 23.
Так что ,Игорь, там тебя и поздравить можно будет.
g
GoldenDad
09:11, 26.01.2010
там тебя и поздравить можно будет
а в выставочный день не попадем? а то мы вроде собрались
k
kharitoshka
10:13, 26.01.2010
Идея замечательная!!!!! Я с удовольствием схожу
Для хендлинга 1 час - маловато, 2 - оптимально
Согласна.
Есть удобное помещение
Где?
х
ханилка
10:38, 26.01.2010
очень интересно! где ? и сколько примерно будет стоить?
h
Helen G.
10:46, 26.01.2010
нам тоже интересно, да только вопрос - если у нас абсолютно нет знаний и навыков по этой теме, имеет ли смысл идти на мастер-класс? щен-то не подготовленный...
s
stolica-urala
10:52, 26.01.2010
а в выставочный день не попадем? а то мы вроде собрались
Выставка 21 февраля в воскресение, а предлагается 22 и 23 февраля (праздничные дни)
Но это ещё нужно согласовать с Анастасией Нестеренко . Если народ это устраивает, то буду согласовывать с ней.
очень интересно! где ?
В хендлинг зале клуба "Фаворит"
k
kharitoshka
10:56, 26.01.2010
В хендлинг зале клуба "Фаворит"
Ну все, тогда точно иду!
n
NiA и голден Келли
11:01, 26.01.2010
если у нас абсолютно нет знаний и навыков по этой теме, имеет ли смысл идти на мастер-класс
ИМХО, без основных знаний идти нет смысла, но вы вполне можете успеть получить основные знания по хендлингу в залах города и идти на мастер-класс уже "в теме"
м
Мама С.С
11:02, 26.01.2010
я тоже хочу...
s
stolica-urala
11:03, 26.01.2010
нам тоже интересно, да только вопрос - если у нас абсолютно нет знаний и навыков по этой теме, имеет ли смысл идти на мастер-класс? щен-то не подготовленный..
Я считаю, что в самый раз. Лучше начинать учиться у профессионалов, чем быть самоучкой.
j
juscon
11:13, 26.01.2010
Евгения, я всеми руками и ногами ЗА!!! Очень интересное предложение, спасибо большое!
Вопрос: Как будет проводиться мастер класс по грумингу в группах? Собственно, будет практика, т.е. шерсть на собаке лучше отрастить?
Вопрос: Как будет проводиться мастер класс по грумингу в группах? Собственно, будет практика, т.е. шерсть на собаке лучше отрастить?
s
stolica-urala
11:19, 26.01.2010
: Как будет проводиться мастер класс по грумингу в группах? Собственно, будет практика, т.е. шерсть на собаке лучше отрастить?
Да, лучше отрастить, т.к. всё будет показываться на собаках.
g
GoldenDad
11:20, 26.01.2010
В хендлинг зале клуба "Фаворит"
это на блюхера который?
j
juscon
11:31, 26.01.2010
Еще вопрос: МК по грумингу и по хендлингу будут в разные дни?
s
stolica-urala
11:32, 26.01.2010
это на блюхера который?
Да, клуб "Фаворит" находится на Блюхера.
Там очень приличный хендлинг зал и достаточно большое и удобное помещение для проведения занятий по грумингу.
н
Наталья и Фиона
11:50, 26.01.2010
Евгения! Идея замечательная!
То, что Настя действительно абсолютный проффессионал в нашей породе - это факт и то, что есть возможность поучиться ее мастерству в нашем городе - это удача! Если все получится - будет здорово! Считаю, что к Насте нужно прийти всем, кто планирует выставлять своих собак, это действительно отличная школа!
Лично я приду обязательно. Причем на хендлинг с флетом.
Также обращаюсь ко всем, кто сомневается: Настю знаю несколько лет. В 2008 году Настя приводила в порядок мою Фиону. Думаю, не стоит говорить, что так Фиона никогда не выглядела, как после рук Насти. Кто сомневается по поводу хендлинга - посмотрите темы крупнейших московских выставок. Настя выставлет огромное количество голденов и лабров. К ней на хендлинг на выставку записываются задолго заранее. Потому сомнений не должно быть, это действительно удача для нас, для владельцев голденов, лабров и флетов!
То, что Настя действительно абсолютный проффессионал в нашей породе - это факт и то, что есть возможность поучиться ее мастерству в нашем городе - это удача! Если все получится - будет здорово! Считаю, что к Насте нужно прийти всем, кто планирует выставлять своих собак, это действительно отличная школа!
Лично я приду обязательно. Причем на хендлинг с флетом.
Также обращаюсь ко всем, кто сомневается: Настю знаю несколько лет. В 2008 году Настя приводила в порядок мою Фиону. Думаю, не стоит говорить, что так Фиона никогда не выглядела, как после рук Насти. Кто сомневается по поводу хендлинга - посмотрите темы крупнейших московских выставок. Настя выставлет огромное количество голденов и лабров. К ней на хендлинг на выставку записываются задолго заранее. Потому сомнений не должно быть, это действительно удача для нас, для владельцев голденов, лабров и флетов!
s
stolica-urala
12:03, 26.01.2010
МК по грумингу и по хендлингу будут в разные дни?
Наверное лучше один день посвятить занятиям хендлингом, а второй занятиям грумингом.
Разбить небольшие группы по времени. Именно так проводит Настя занятия в Москве.
Сегодня жду более подробный ответ от Насти. Если всё срастается, то определяемся с ценами и начинаем формировать группы.
f
fox100
13:31, 26.01.2010
Женя, меня записывай!
н
Наталья и Фиона
14:18, 26.01.2010
Женя, меня записывай!
Меня тоже!
s
stolica-urala
18:09, 26.01.2010
Женя, меня записывай!
Меня тоже!
В первую очередь
g
GoldenDad
19:59, 26.01.2010
В первую очередь
ну уж нет , сначала мою дочу, пусть учится сама бегать
s
stolica-urala
21:47, 26.01.2010
ну уж нет , сначала мою дочу, пусть учится сама бегать
И твою дочу обязательно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.