Гуляем на ЖБИ!Ищем друзей!

18:43, 10.01.2010
У меня немецкая овчарка, очень дружелюбная! Ищем друзей-собак для прогулки!
1 / 2
Reia_Deyzi
19:30, 10.01.2010
А возрат какой у щенка?
Мы на Новгородцевой живём :-) Цверг 6 лет и немец 5 месяцев
0
Lukyanina
19:57, 10.01.2010
около уралобуви и около теплофака с собаками гуляют ;-)
0
22:28, 10.01.2010
а какая собака?сколько месяцев?дружелюбная?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация