Гуляем на ЖБИ!Ищем друзей!
18:43, 10.01.2010
У меня немецкая овчарка, очень дружелюбная! Ищем друзей-собак для прогулки!
r
Reia_Deyzi
19:30, 10.01.2010
А возрат какой у щенка?
Мы на Новгородцевой живём Цверг 6 лет и немец 5 месяцев
Мы на Новгородцевой живём Цверг 6 лет и немец 5 месяцев
l
Lukyanina
19:57, 10.01.2010
около уралобуви и около теплофака с собаками гуляют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.