На ЖБИ потерялся черный ньюф!!!НАШЕЛСЯЯЯЯААА
ч
Черный Коршун
12:24, 10.01.2010
Сейчас разговаривал с хозяином,он поехал смотреть,вроде нашли какого-то ньюфика
жду звонка теперь
жду звонка теперь
б
Баста-13
13:08, 10.01.2010
ну что? Нашелся беглый?
надавать бы по мохнатой попе,да не почувствует толстокожии Бэст.
надавать бы по мохнатой попе,да не почувствует толстокожии Бэст.
ч
Черный Коршун
15:10, 10.01.2010
Ну все!Отбой боевой тревоги!!!Нашелся товарищь ньюфф:-)
Нашла девушка из зоозащиты живущаю на 40 лет комсомола(хозяин дажж имени не узнал:-( ) и отвезла его на ботанику,как я понял на передержку
Нашла девушка из зоозащиты живущаю на 40 лет комсомола(хозяин дажж имени не узнал:-( ) и отвезла его на ботанику,как я понял на передержку
m
mikkii
15:14, 10.01.2010
Как радостно то, люблю хэппи энды!
15:17, 10.01.2010
поздравляю!!! очень рада за вас и Бэста!!!
вот бы всем такой исход подобных бед!
вот бы всем такой исход подобных бед!
l
lllllena
15:20, 10.01.2010
Девушке громадное СПАСИБО любой домашней собаке не сладко на улице, но ньюф на улице просто не выживет. Слишком они любят и доверяют людям.
c
Chelika
15:27, 10.01.2010
УРА Бестику !!!!
хозяин дажж имени не узнал
Как же так?
Нашла девушка из зоозащиты живущаю на 40 лет
комсомола
Девушке огромное спасибо и
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
16:37, 10.01.2010
Как же так?
Попозже все узнаю:-)Родина должна знать своих героев:-)
ч
Черный Коршун
16:42, 10.01.2010
Вот фото беглеца:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2010 16:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.01.2010 16:43]
i
irkaw
22:02, 10.01.2010
Мир не без добрых людей!!! Спасибо девушке,что не прошла мимо!
Хорошо, что хорошо кончается!!!
Хорошо, что хорошо кончается!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.