На ЖБИ потерялся черный ньюф!!!НАШЕЛСЯЯЯЯААА

Черный Коршун
12:24, 10.01.2010
Сейчас разговаривал с хозяином,он поехал смотреть,вроде нашли какого-то ньюфика
жду звонка теперь
1 / 0
12:30, 10.01.2010
Ой, хорошо бы это был Бест.... держим кулачки
1 / 0
Баста-13
13:08, 10.01.2010
ну что? Нашелся беглый?
надавать бы по мохнатой попе,да не почувствует толстокожии Бэст.
1 / 0
Черный Коршун
15:10, 10.01.2010
Ну все!Отбой боевой тревоги!!!Нашелся товарищь ньюфф:-)
Нашла девушка из зоозащиты живущаю на 40 лет комсомола(хозяин дажж имени не узнал:-( ) и отвезла его на ботанику,как я понял на передержку
1 / 0
15:17, 10.01.2010
поздравляю!!! :hi: очень рада за вас и Бэста!!!
вот бы всем такой исход подобных бед!
2 / 0
lllllena
15:20, 10.01.2010
Девушке громадное СПАСИБО :-) любой домашней собаке не сладко на улице, но ньюф на улице просто не выживет. Слишком они любят и доверяют людям.
3 / 0
Chelika
15:27, 10.01.2010
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
УРА Бестику !!!!
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
хозяин дажж имени не узнал

Как же так?
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
Нашла девушка из зоозащиты живущаю на 40 лет комсомола

Девушке огромное спасибо и

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
Черный Коршун
16:37, 10.01.2010
От пользователя Chelika
Как же так?

Попозже все узнаю:-)Родина должна знать своих героев:-)
0
Черный Коршун
16:42, 10.01.2010
3 / 0
18:20, 10.01.2010
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
Вот фото беглеца

жених, блин.... :-)
0
irkaw
22:02, 10.01.2010
Мир не без добрых людей!!! Спасибо девушке,что не прошла мимо!
Хорошо, что хорошо кончается!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация