С Рождеством, дорогие мои!
m
Mefi333
18:03, 06.01.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот и стемнело, звезд правда не вижу. Но чую - пора! Поздравляю всех с Рождеством! Погода и правда сказочная, рождественская. Трудно будет удержать этот настрой в трудовые будни. Но бум стараться? Я рада, что мы с вами избежали всеобщего еодиновского срача. что у нас сложился теплый, добрый клубчик. что мы сопереживаем и сорадуемся, в меру души, мозгов и сил помогаем друг другу. Всех люблю и целую, причем абсолютно трезва. С великим Праздником вас, мои хорошие!
m
Mefi333
18:21, 06.01.2010
Васечка Дядечка, тебе особое спасибо за теплые слова в НГ. Было очень приятно, особенно далеко от дома.
ч
Чумовая Любк@ (Animals Centre)
18:44, 06.01.2010
Всех с Рождеством!!!
i
I pass by (прохожу мимо)
19:48, 06.01.2010
Всем мира, любви, добра и взаимопонимания!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
19:57, 06.01.2010
Когда Иисус родился,в вертепе,которй его приютил,было много домашних животных - козы,овцы,коровы...А интересно - были ли там собаки и кошки?
m
Mefi333
20:00, 06.01.2010
Если бы собак не было, то козы овцы коровы бы разбежались. А если бы кошек не было, их бы сгрызли мыши
j
Jenny Ginger
23:07, 06.01.2010
Породный клуб "Ирландский терьер" поздравляет всех форумчан и их близких со светлым праздником Рождества Христова!
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
23:11, 06.01.2010
Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
t
Tangerin_Dream
23:21, 06.01.2010
Всех с Рождеством!!!
n
NiA и голден Келли
00:12, 07.01.2010
Поздравляю всех с Рождеством! Мира, любви и радости Вам и Вашим близким!
f
Fenechka (работаем для вас)
01:08, 07.01.2010
что у нас сложился теплый, добрый клубчик. что мы сопереживаем и сорадуемся, в меру души, мозгов и сил помогаем друг другу. Всех люблю и целую, причем абсолютно трезва. С великим Праздником вас, мои хорошие!
как здорово!!!
Всех с праздником!!!!
r
richemonde
01:15, 07.01.2010
Поздравляю всех с рождеством!!!!!!!!!!!!!!!
у
Ужасно любопытная ()
01:25, 07.01.2010
С Рождеством Христовым!В этот светлый праздник -Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.