Купить енота?
13:48, 29.12.2009
Привет всем! Поскольку не сильно разбираюсь в вопросах покупки-продажи животных, окоромя кошек, обращаюсь к вам с проблемой. У знакомых дочь попросила енота на НГ. Моя версия: она имела в виду хорька. Но может я отстала от жизни и щас уже еноты продаются?
13:58, 29.12.2009
продают енотовидных собак , точнее их щенков на притравочных станциях и гораздо дешевле, чем породистых собачек
13:59, 29.12.2009
продают енотовидных собак
это из разряда "купить слона" Расходы и проблемы те же.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:04, 29.12.2009
Тут была целая тема про енота.
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
14:04, 29.12.2009
У знакомых дочь попросила енота на НГ. Моя версия: она имела в виду хорька. Но может я отстала от жизни и щас уже еноты продаются?
Читала на продажах:
Автор: Sunshine90 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Окт 2009 23:20
Покупала с рук, как зохяева сказали мамка с папой с Питера из "Русского хорька" Нет не кастрирован и не привит-из дома не выходили пока) кормлю хиллсом. Отдаю потому, что брали ребенку, ребенок наигрался и больше ему не надо, а мне заниматься некогда, рано утром уезжаем, поздно вечером приезжаем.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=143&i=96082...
Главное штоб так же не вышло :-(
м
Муля*
14:06, 29.12.2009
еноты продаются их вроде хорьководы из Москвы могут привези, ну по крайней мере, они знают, где их берут еноты, скунсы и еще какая-то экзотика надо спрашивать у Любы из хорьковой темы
14:06, 29.12.2009
я все понимаю... лекция прочитана уже, меня просто любопытство разбирало про то, можно ли вообще енота купить... Ведь у нее это явно взялось не просто так, этоявно дань моде, а посему, думаю, под енотом подразумвался хорек
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
14:08, 29.12.2009
Ну не знаю, может и правда енота хочет. Люди ведь скунса привезли)))) Специально заказали и привезли, живут и радуются)))
s
Spaik
14:32, 29.12.2009
под енотом подразумвался хорек
А может и вообще йорк
r
rtw77
15:45, 29.12.2009
Но может я отстала от жизни и щас уже еноты продаются?
Вот из темы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=873265...
цитата про енота- полоскуна в Алмаре:
Автор: Lumi (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Окт 2009 13:20
Цитата:
нет, он там видимо для рекламы сидел,продавцы сказали не продается,типа под заказ от 35тыщ привезем.
А вотфорум про енотов-полоскунов, где также есть объявления о продаже:
http://enot-poloskun.ru/forum/index.php
Так что наверное, девочка хотела именно енота, раз ими торгуют.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.