Waxes cede
01:03, 28.12.2009
Занимаються ли у нас???
0
Джуля и К
18:53, 28.12.2009
уже вроде поднимали этот вопрос как-то...
По-моему, нет :-(
Тоже интересно, видела в Перми соревнования: интересно. У нас даже знакомый цвержик собирался заняться этим видом спорта...
0
GoldenDad
19:26, 28.12.2009
гыыыыыыыыы, мы вчера первый раз попробовали, прикольно ;-)
в собачьей академии
0
Rapala69
19:27, 28.12.2009
:-) :-) :-) :-) :-) а мы сегодня....там же.... :cool:
0
Джуля и К
19:29, 28.12.2009
От пользователя P-I(GoldenDad)
в собачьей академии

Здорово! когда будете соревнухи проводить не забудьте пригласить "болельщиков"!
а флайболом, случайно, там не планируют заняться?
0
Waxes cede
22:19, 28.12.2009
Слышала соревнования кто то проводит в февроле,так ли это?
0
PG Potter
10:12, 29.12.2009
В феврале)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация