Для Dr. Smith!!!
к
Корпоративный ник
10:24, 21.08.2006
Dr. Smith, это опять я по поводу совы!
К сожалению, в пятницу не дождалась Вашего письма - ушла с работы, а дома интернета нет!
Скажите, могу ли я записаться к специалисту на этой неделе?
Спасибо!
К сожалению, в пятницу не дождалась Вашего письма - ушла с работы, а дома интернета нет!
Скажите, могу ли я записаться к специалисту на этой неделе?
Спасибо!
и
Иваницкая
10:52, 21.08.2006
Уважаемый доктор Смит! Пользуясь темой, хочу задать свой вопрос. У нас 6-летний некастрированный кот, 5-месячная кошечка (будем стерилизовать) и сейчас встал вопрос еще об одном коте, это с темы "Кот с шарташского рынка-2". Он молодой, на вид около года, кастрированный. Сейчас на передержке, но
оставлять его там не хотят. Насколько велик риск конкуренции двух котов - некастрированного и кастрированного? Котенка наш воспринял позитивно, а как может быть со взрослым? Пожалуйста, ответьте! И еще пожелание. Было бы замечательно, если бы Вы согласились вести постоянно действующую
консультативную тему. Форумчане были бы Вам очень благодарны! Я думаю, выразила желание очень многих.
Dr. Smith, это опять я по поводу совы!
К сожалению, в пятницу не дождалась Вашего письма - ушла с работы, а дома интернета нет!
Скажите, могу ли я записаться к специалисту на этой неделе?
К сожалению, в пятницу не дождалась Вашего письма - ушла с работы, а дома интернета нет!
Скажите, могу ли я записаться к специалисту на этой неделе?
Да, звоните. Запишут.
Насколько велик риск конкуренции двух котов - некастрированного и кастрированного? Котенка наш воспринял позитивно, а как может быть со взрослым?
К сожалению, в поведенческих вопросах я дилетант. Если что по здоровью подсказать - это пожалуйста.
И еще пожелание. Было бы замечательно, если бы Вы согласились вести постоянно действующую консультативную тему. Форумчане были бы Вам очень благодарны!
По мере возможности и так стараюсь отвечать на все вопросы, касающиеся ветеринарии.
Брать на себя ответственность постоянного консультанта не могу, поскольку не всегда есть на это время, да еще и наш специализированный форум www.zooforum.ru требует постоянного внимания.
Для упорядочения ветеринарных консультаций на Е1 предлагаю создавать специализированные темы с соответствующим названием, а не писать все в одну кучу без разбору. Например, "наркоз и все, что с ним связано", "диагностика дисплазии тазобедренных суставов", "что делать, если собаку сбила машина" и т.п. Это работа для модераторов: переименовывать, разделять, соединять темы. Тогда будет меньше трепа и больше пользы
к
Корпоративный ник
12:59, 21.08.2006
Да, звоните. Запишут.
Спасибо! Могу я на Вас сослаться? А то на ресепшн не запишут на прием...
и
Иваницкая
09:00, 22.08.2006
К сожалению, в поведенческих вопросах я дилетант
Следуя простой логике, я так рассуждаю. Кастрация - это, по-видимому, удаление желез, которые производят запах, позволяющий отличать кота от кошки (им, конечно, а не нам). То есть, кастрированный кот такой идентификации (со стороны другого кота) не поддается и может сойти в его глазах за кошку? Ну или как минимум просто за бесполое животное?
сейчас читают
a
acy
09:42, 22.08.2006
Для Dr. Smith!!!
посмотрите пожалуйста здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=87929&...
спасибо )
посмотрите пожалуйста здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=87929&...
спасибо )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.