Скунс полосатый
s
"Spark"
08:17, 26.10.2009
Вот какое к нам приехало чудо ! Такой лапочка !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дома зажигаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
первые минуты знакомства

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кушать просим (на полу следы малины)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дома зажигаем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
первые минуты знакомства
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кушать просим (на полу следы малины)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:29, 26.10.2009
Скунс? А если он это... испугается? Что будет?
s
Sunnnnn
08:31, 26.10.2009
И как же вы его дома держите хотелось бы послушать
s
"Spark"
08:31, 26.10.2009
Ничего не будет))))))) Хвост распушит, потопает и всё пройдёт))) У него ж вонючки то удалены........
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:34, 26.10.2009
У него ж вонючки то удалены........
Ничего себе, до чего наука дошла.
сейчас читают
s
"Spark"
08:34, 26.10.2009
Дома держим, как кошечку!!! Ходит в лоток! К еде не прехатлив, кушать можно практически всё, кроме: солённого, жареного, копяёного, шоколада, цитрусовых
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:40, 26.10.2009
А я придумал новое животное. Называется "енот-полускунс".
s
"Spark"
08:42, 26.10.2009
s
"Spark"
08:51, 26.10.2009
а ещё мы просто обожаем: йогурт, козье молоко, печенье
ах да, ещё и виноград))))))))))
ах да, ещё и виноград))))))))))
с
Светлана - Байкал
09:02, 26.10.2009
А у нас вот такая сладкая парочка живет!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
"Spark"
09:05, 26.10.2009
Суперррррр
А вы из Екатеринбурга???
o
olana11
10:00, 26.10.2009
Какой красавец!
А по поведению к какому из знакомых домашних животных ближе?
Расскажите про него побольше, чем занимается, где спит, как к домочадцам, другим животным относится.
Хвост бесподобный!
А по поведению к какому из знакомых домашних животных ближе?
Расскажите про него побольше, чем занимается, где спит, как к домочадцам, другим животным относится.
Хвост бесподобный!
10:04, 26.10.2009
Добавлю Вилу пару фоток его зверя в Любиных руках

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
"Spark"
10:15, 26.10.2009
там что кровь на полу, лапку поранили?
нет)))))) там же подписанно! Мы малинку ели)))))))
Ближе к очень ручной и домашней кошке))))
Спит с нами! К людям вообще замечательно относиться!!!! А с другими животными мы пока не очень поладили)))) Малость канфликтуем и пытаемся доминировать!!!!! А другим животным на него обсалютно параллельно!!! имею ввиду котов и хорьков)))
спс
s
"Spark"
10:53, 26.10.2009
i
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
10:58, 26.10.2009
Вот какое к нам приехало чудо ! Такой лапочка !
Дома зажигаем
фотография из Фотогалереи на E1.ru
первые минуты знакомства
кушать просим (на полу следы малины)
Дома зажигаем
фотография из Фотогалереи на E1.ru
первые минуты знакомства
кушать просим (на полу следы малины)
Вил поздравляю! Малыш просто чудо!!!
s
"Spark"
11:06, 26.10.2009
спасибо
и
Иваницкая
11:09, 26.10.2009
А как они дома в плане "хозяйствования"? Тоже как кошки, или имеют место енотские замашки?
с
Светлана - Байкал
12:20, 26.10.2009
Суперррррр
А вы из Екатеринбурга???
А вы из Екатеринбурга???
Да!!!
s
"Spark"
13:09, 26.10.2009
А как они дома в плане "хозяйствования"? Тоже как кошки, или имеют место енотские замашки?
имеет место быть и кошачим и енотским замашкам
расскажите о Ваших скунсиках!!!!!!! Давайте как нибудь встретимся познакомим наших малышей!!! У меня мальчик Виниту, 3,5 месяца ему))))) вот если что мой номер 8-950-650-13-34
с
Светлана - Байкал
14:18, 26.10.2009
а у нас Масяня (2 года) и Мишаня (1 год)!
s
"Spark"
14:24, 26.10.2009
Знакомиться БУМ :?
s
"Spark"
14:32, 26.10.2009
а они у вас кастрированны !???? если да то скажите у кого кастрировались !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.