"Spark"
08:17, 26.10.2009
21 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:29, 26.10.2009
Скунс? А если он это... испугается? Что будет?
6 / 0
Sunnnnn
08:31, 26.10.2009
И как же вы его дома держите хотелось бы послушать ;-)
5 / 1
"Spark"
08:31, 26.10.2009
Ничего не будет))))))) Хвост распушит, потопает и всё пройдёт))) У него ж вонючки то удалены........ :-)
6 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:34, 26.10.2009
От пользователя Spark ( Записался на Енота )
У него ж вонючки то удалены........
Ничего себе, до чего наука дошла.
4 / 1
сейчас читают
"Spark"
08:34, 26.10.2009
От пользователя Sunnnnn

Дома держим, как кошечку!!! Ходит в лоток! К еде не прехатлив, кушать можно практически всё, кроме: солённого, жареного, копяёного, шоколада, цитрусовых
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:40, 26.10.2009
А я придумал новое животное. Называется "енот-полускунс".
6 / 0
"Spark"
08:42, 26.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)

:-D
0
"Spark"
08:51, 26.10.2009
а ещё мы просто обожаем: йогурт, козье молоко, печенье :-)
ах да, ещё и виноград))))))))))
0
08:57, 26.10.2009
ой какая лапа ,завидую доброй завистью ;-)
1 / 0
Светлана - Байкал
09:02, 26.10.2009
19 / 0
"Spark"
09:05, 26.10.2009
От пользователя paypi

Суперррррр :super:
А вы из Екатеринбурга???
1 / 0
09:44, 26.10.2009
там что кровь на полу, лапку поранили?
0 / 7
olana11
10:00, 26.10.2009
Какой красавец!
А по поведению к какому из знакомых домашних животных ближе?
Расскажите про него побольше, чем занимается, где спит, как к домочадцам, другим животным относится.
Хвост бесподобный!
3 / 0
"Spark"
10:15, 26.10.2009
От пользователя MyrMay
там что кровь на полу, лапку поранили?

нет)))))) там же подписанно! Мы малинку ели)))))))

От пользователя olana11

Ближе к очень ручной и домашней кошке))))
Спит с нами! К людям вообще замечательно относиться!!!! А с другими животными мы пока не очень поладили)))) Малость канфликтуем и пытаемся доминировать!!!!! А другим животным на него обсалютно параллельно!!! имею ввиду котов и хорьков)))
От пользователя Фермер (Верните фотки в фотоал...

спс
3 / 0
"Spark"
10:53, 26.10.2009
:-)
0
Inaya_ya (Теперь уже мама)))
10:58, 26.10.2009
От пользователя Spark ( Записался на Енота )
Вот какое к нам приехало чудо ! Такой лапочка !

Дома зажигаем

фотография из Фотогалереи на E1.ru
первые минуты знакомства

кушать просим (на полу следы малины)

Вил поздравляю! Малыш просто чудо!!!
:hi: :super:
1 / 0
"Spark"
11:06, 26.10.2009
От пользователя Inaya_ya (Жду зиму......) .

:-o спасибо
0
Иваницкая
11:09, 26.10.2009
А как они дома в плане "хозяйствования"? Тоже как кошки, или имеют место енотские замашки?
1 / 0
Светлана - Байкал
12:20, 26.10.2009
От пользователя Spark ( Записался на Енота )
Суперррррр
А вы из Екатеринбурга???


Да!!!
1 / 0
"Spark"
13:09, 26.10.2009
От пользователя bdfybwrfz
А как они дома в плане "хозяйствования"? Тоже как кошки, или имеют место енотские замашки?

имеет место быть и кошачим и енотским замашкам

От пользователя paypi

:super: расскажите о Ваших скунсиках!!!!!!! Давайте как нибудь встретимся познакомим наших малышей!!! У меня мальчик Виниту, 3,5 месяца ему))))) вот если что мой номер 8-950-650-13-34
0
Светлана - Байкал
14:18, 26.10.2009
а у нас Масяня (2 года) и Мишаня (1 год)!
1 / 0
"Spark"
14:24, 26.10.2009
От пользователя paypi

Знакомиться БУМ :?
0
"Spark"
14:32, 26.10.2009
От пользователя paypi

а они у вас кастрированны !???? если да то скажите у кого кастрировались !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация