МОДЕРАТОР! Прошу обратить внимание на тему про Челику и Чипа.
я
Я Прелесть
12:05, 15.10.2009
Почему автор: taty63 , пишет всё что приходит ей в голову
Я лично не знакома с другими учасниками той темы, но безмерно возмущена. У нас на форуме разрешено оскорблять других учасников?
После того как будут приняты меры к автору: taty63 , мою темы прошу закрыть.
Кстати мне почему то кажется что taty63 и Marieta - это один человек, под разными учётными записями.
Я лично не знакома с другими учасниками той темы, но безмерно возмущена. У нас на форуме разрешено оскорблять других учасников?
После того как будут приняты меры к автору: taty63 , мою темы прошу закрыть.
Кстати мне почему то кажется что taty63 и Marieta - это один человек, под разными учётными записями.
я
Я Прелесть
12:22, 15.10.2009
автор: taty63
Забанен?
Мою тему тоже закройте пожалуйста.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.