РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!!!(все с риджами - сюда!)
V
Vonak
18:06, 12.04.2012
Такая собачулина была ... Думаю, что не только понюхала....как минимум слизала или съела да уж...трудно будет найти нового друга...мы же уже не щенки
g
gyd
09:30, 13.04.2012
Нет,Ань,яона именно понюхала. В Москве и Питере такая-же гадость раскидана и собаки в намордниках мрут,и даже те кто никогда ничего не подбирает. Печально! да ,а моя хадюка еще и очень выборочно относится ко всем,видимо будем теперь общаться-ты да я, да мы с тобой!
V
Vonak
14:17, 13.04.2012
-ты да я, да мы с тобой!
держись!!! Надеюсь, больше таких случаев не будет...
Всем приятных выходных и фото от меня))) Риджбек и раки)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
gyd
16:00, 13.04.2012
Слюнки потекли,прям как у твоих Риджбеков!!!!
Р
"Ромашка"
18:52, 13.04.2012
какие ракииии..... ням ням....
Б
БиниKZ
23:06, 13.04.2012
и ванну уже почти засорила землей да песком)
-попробуйте набрать немного воды в ведро и основную грязь смыть в ведро и из ведра вылить в унитаз, там трубы большие. Можно мыть лапы из ведра, поставив ведро в ванну, а потом уже домыть душем.
удачи в очистке города от грязи !
Н
Ника1210
10:31, 16.04.2012
После "тяжелых" выходных (правда не этих)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
gyd
10:44, 16.04.2012
Ляпота!!!!
V
Vonak
10:45, 16.04.2012
ААААААААААААА!!! Вот это жесть)))) все-таки странно как они любят этот старый плед...и никакие модные подстилки им не нужны))) А мы вчера забрали ковры из химчистки - так они сразу на них разлеглись)))) Надолго ли они чистые))
Н
Ника1210
11:18, 16.04.2012
Надолго ли они чистые))
Ага, я после двух стирок стала простыночкой застилать (и это при каждоднечном мытье)
Я даже не нафотографировала народ, т.к. пока они бодры, надо быть внимательной. А тут такой момент: все без задних ног
А еще я поняла, что три риджбека - это вполне нормально. Особенно если собаки такие адекватные, если можно гулять без поводка и т.п..
Только надо еще научить всех троих одновременно идти по команде рядом , а то частенько люди в проезжающих мимо машинах головы сворачивали на нашу дружную толпу .
s
selanka
11:44, 16.04.2012
я вообще не представляю как с тремя риджбеками гулять - с одной то идешь головой вертишь - не дай бог маленькая собачка попадется - как бы наша ее не съела, не дай бог большая собачка попадется - как бы нашу собаченцию не съели а какие ощущения от прогулки с тремя?
g
gyd
12:18, 16.04.2012
Лена,а два других -то чьи?
У меня вопрос- моя опять впала в образ "дамочки",титехи набухли,кушать периодически отказывается,ну про игры я вообще молчу,всю прогулку сидит,я начинаю бегать,играть,ей фиолетово- сидит статуя! иногда желание-как.........ченить сделала бы!Даю Хелавит,но что-то не вижу улучшений,блин,к врачевателям идти не хочу-опять назначат всякую дрянь! А так не хочется ее пичкать таблетками.
И еще ,Лена, мы осенью забыли поставить прививку,сейчас в ее "образе" можно-не?
У меня вопрос- моя опять впала в образ "дамочки",титехи набухли,кушать периодически отказывается,ну про игры я вообще молчу,всю прогулку сидит,я начинаю бегать,играть,ей фиолетово- сидит статуя! иногда желание-как.........ченить сделала бы!Даю Хелавит,но что-то не вижу улучшений,блин,к врачевателям идти не хочу-опять назначат всякую дрянь! А так не хочется ее пичкать таблетками.
И еще ,Лена, мы осенью забыли поставить прививку,сейчас в ее "образе" можно-не?
g
gyd
12:32, 16.04.2012
Аня,твои дитятки???
Н
Ника1210
13:12, 16.04.2012
а какие ощущения от прогулки с тремя?
Прекрасные. Во-первых всегда весело и некогда скучать мне, и главное собакам. Во-вторых всегда в центре внимания. Причем замечено: один риджбек далеко не так эффектен, как несколько. Стайку вообще невозможно не заметить. Сразу такая пиар-компания породе
Естественно, бывают в парке и "недруги". С одной собакой их приходилось обходить, а со стаей собак они обходили нас сами
В пионерском завелся риджбек из Уфы, юноша. И пришли они как-то погулять в парк со своей собачкой редкой породы. Глядят, а тут четыре риджбека резвятся
Только потом когда остается одна собака, то прямо чего-то не хватает
Н
Ника1210
13:18, 16.04.2012
в ее "образе" можно-не?
Я в прошлом году ставила, мне сказали можно, вроде все хорошо было.
Даю Хелавит
А может лучше овариовит с мастометрином? Что-то я не знаю, чтобы хелавит в этом деле помогал. Ну и по традиции мало есть, много чем-то заниматься (в смысле движения, дрессировки). Только спортом нельзя.
Хотя понимаю, что не так это эффективно, надо пережить
x
x_O
13:19, 16.04.2012
Риджбек и раки))
какие рааааки!!! какие глазки
После "тяжелых" выходных
вот он! Рай!
Лена, раз уж тут про здоровье заговорили, ну или может кто еще знает, капали всегда Фронтлайн, в этот раз Авантекс или как его там закапали, на следующий день и уже 3ий день получается трясет ушами, я все проверила на 50 раз, ни покраснений, ни выделений, ничего такого, может быть аллергия на препарат или побочное действие?
g
gyd
14:21, 16.04.2012
Мы вот наоборот всегда капали Адвантекс и все хор.,а впрошлом году фронтлайн, начала сыпаться и в месте капанья шерсть стала светлее намного.блин,у все по разному видать!
V
Vonak
18:52, 16.04.2012
Аня,твои дитятки???
НА тот период Ленины были Мамка их бросила - свалила в Дубай шоб ДР здесь не справлять А вот Лене не повезло Весь огонь героически приняла на себя!!!
с одной то идешь головой вертишь - не дай бог маленькая собачка попадется - как бы наша ее не съела, не дай бог большая собачка попадется - как бы нашу собаченцию не съели
Четко в цель!!!!
g
gyd
12:17, 17.04.2012
у нас,тьфу-тьфу,таких проблем нет!Лишь бы не сглазить! маленьких она не трогает,а больших я боюсь больше ,а ей вообще по-моему фиолетово
Р
"Ромашка"
22:00, 17.04.2012
Первая прогулка всем нашим семейством))) (вернее вторая, вчера репетиция была) Сегодня с фотиком пошли и Яхе (зелёный мальчик) и Ясини (фиолетовый мальчик) дошли туда и обратно самостоятельно, а вчера в тяни толкайку играли всю дорогу, хотя идти гораздо ближе чем сегодня, метров 10 всего, вчера
нужно было пройти, а сегодня уже 100 метров прошли)))
Не совсем четко, извините, но зато энергично
Не совсем четко, извините, но зато энергично
Р
"Ромашка"
22:01, 17.04.2012
Это Лариса (друг семьи) с Яхе
Р
"Ромашка"
22:01, 17.04.2012
M
Mahaba
10:54, 18.04.2012
Щеночки - это так мило! Мммм...
Роза, проясни статус кво: они оба у вас остались? Или нет?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 11:07]
Роза, проясни статус кво: они оба у вас остались? Или нет?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 11:07]
g
gyd
13:12, 18.04.2012
Красотень!Яффе сейчас не скучно два хвостика рядом!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.