РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК!!!(все с риджами - сюда!)

Vonak
18:06, 12.04.2012
Такая собачулина была ... :weep: :weep: Думаю, что не только понюхала....как минимум слизала или съела :weep: да уж...трудно будет найти нового друга...мы же уже не щенки :-(
0
gyd
09:30, 13.04.2012
Нет,Ань,яона именно понюхала. В Москве и Питере такая-же гадость раскидана и собаки в намордниках мрут,и даже те кто никогда ничего не подбирает. Печально! да ,а моя хадюка еще и очень выборочно относится ко всем,видимо будем теперь общаться-ты да я, :weep: да мы с тобой!
0
Vonak
14:17, 13.04.2012
От пользователя gyd
-ты да я, да мы с тобой!

держись!!! Надеюсь, больше таких случаев не будет...

Всем приятных выходных и фото от меня))) Риджбек и раки)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
gyd
16:00, 13.04.2012
Слюнки потекли,прям как у твоих Риджбеков!!!! :lol:
0
БиниKZ
23:06, 13.04.2012
От пользователя Vonak
и ванну уже почти засорила землей да песком)

-попробуйте набрать немного воды в ведро и основную грязь смыть в ведро и из ведра вылить в унитаз, там трубы большие. Можно мыть лапы из ведра, поставив ведро в ванну, а потом уже домыть душем.
удачи в очистке города от грязи !
0
Ника1210
10:31, 16.04.2012
После "тяжелых" выходных :-D (правда не этих)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
gyd
10:44, 16.04.2012
Ляпота!!!! :lol: :lol: :lol:
0
Vonak
10:45, 16.04.2012
От пользователя Ника1210

ААААААААААААА!!! Вот это жесть)))) все-таки странно как они любят этот старый плед...и никакие модные подстилки им не нужны))) :lol: А мы вчера забрали ковры из химчистки - так они сразу на них разлеглись)))) Надолго ли они чистые)) :-D
0
Ника1210
11:18, 16.04.2012
От пользователя Vonak
Надолго ли они чистые))

Ага, я после двух стирок стала простыночкой застилать :-D (и это при каждоднечном мытье)
Я даже не нафотографировала народ, т.к. пока они бодры, надо быть внимательной. А тут такой момент: все без задних ног :-D
А еще я поняла, что три риджбека - это вполне нормально. Особенно если собаки такие адекватные, если можно гулять без поводка и т.п..
Только надо еще научить всех троих одновременно идти по команде рядом :-D , а то частенько люди в проезжающих мимо машинах головы сворачивали на нашу дружную толпу :lol: .
0
selanka
11:44, 16.04.2012
я вообще не представляю как с тремя риджбеками гулять - с одной то идешь головой вертишь - не дай бог маленькая собачка попадется - как бы наша ее не съела, не дай бог большая собачка попадется - как бы нашу собаченцию не съели :-D а какие ощущения от прогулки с тремя?
0
gyd
12:18, 16.04.2012
Лена,а два других -то чьи? 8(
У меня вопрос- моя опять впала в образ "дамочки",титехи набухли,кушать периодически отказывается,ну про игры я вообще молчу,всю прогулку сидит,я начинаю бегать,играть,ей фиолетово- сидит статуя! :ultra: иногда желание-как.........ченить сделала бы!Даю Хелавит,но что-то не вижу улучшений,блин,к врачевателям идти не хочу-опять назначат всякую дрянь! А так не хочется ее пичкать таблетками.
И еще ,Лена, мы осенью забыли поставить прививку,сейчас в ее "образе" можно-не?
0
gyd
12:32, 16.04.2012
Аня,твои дитятки???
0
Ника1210
13:12, 16.04.2012
От пользователя selanka
а какие ощущения от прогулки с тремя?

Прекрасные. Во-первых всегда весело и некогда скучать мне, и главное собакам. Во-вторых всегда в центре внимания. Причем замечено: один риджбек далеко не так эффектен, как несколько. Стайку вообще невозможно не заметить. Сразу такая пиар-компания породе :lol:
Естественно, бывают в парке и "недруги". С одной собакой их приходилось обходить, а со стаей собак они обходили нас сами :-D
В пионерском завелся риджбек из Уфы, юноша. И пришли они как-то погулять в парк со своей собачкой редкой породы. Глядят, а тут четыре риджбека резвятся :super:
Только потом когда остается одна собака, то прямо чего-то не хватает ;-)
0
Ника1210
13:18, 16.04.2012
От пользователя gyd
в ее "образе" можно-не?

Я в прошлом году ставила, мне сказали можно, вроде все хорошо было.
От пользователя gyd
Даю Хелавит

А может лучше овариовит с мастометрином? Что-то я не знаю, чтобы хелавит в этом деле помогал. Ну и по традиции мало есть, много чем-то заниматься (в смысле движения, дрессировки). Только спортом нельзя.
Хотя понимаю, что не так это эффективно, надо пережить :-(
0
x_O
13:19, 16.04.2012
От пользователя Vonak
Риджбек и раки))

какие рааааки!!! какие глазки :-D

От пользователя Ника1210
После "тяжелых" выходных

вот он! Рай! ;-)

Лена, раз уж тут про здоровье заговорили, ну или может кто еще знает, капали всегда Фронтлайн, в этот раз Авантекс или как его там закапали, на следующий день и уже 3ий день получается трясет ушами, я все проверила на 50 раз, ни покраснений, ни выделений, ничего такого, может быть аллергия на препарат или побочное действие?
0
gyd
14:21, 16.04.2012
Мы вот наоборот всегда капали Адвантекс и все хор.,а впрошлом году фронтлайн, начала сыпаться и в месте капанья шерсть стала светлее намного.блин,у все по разному видать!
0
Vonak
18:52, 16.04.2012
От пользователя gyd
Аня,твои дитятки???

НА тот период Ленины были :-D Мамка их бросила - свалила в Дубай шоб ДР здесь не справлять :-) А вот Лене не повезло :cool: Весь огонь героически приняла на себя!!!
От пользователя selanka
с одной то идешь головой вертишь - не дай бог маленькая собачка попадется - как бы наша ее не съела, не дай бог большая собачка попадется - как бы нашу собаченцию не съели

Четко в цель!!!! :lol: :lol: :lol:
0
gyd
12:17, 17.04.2012
у нас,тьфу-тьфу,таких проблем нет!Лишь бы не сглазить! маленьких она не трогает,а больших я боюсь больше :-D ,а ей вообще по-моему фиолетово :lol:
0
16:29, 17.04.2012
От пользователя gyd
А мы вчера потеряли свою единственную верную подруганьку у Кэрюхи! :weep:

примите соболезнования :-(

а в каком районе это произошло??? где Вы гуляли???
так страшно((( очень переживаю...
0
"Ромашка"
22:00, 17.04.2012
Первая прогулка всем нашим семейством))) (вернее вторая, вчера репетиция была) Сегодня с фотиком пошли и Яхе (зелёный мальчик) и Ясини (фиолетовый мальчик) дошли туда и обратно самостоятельно, а вчера в тяни толкайку играли всю дорогу, хотя идти гораздо ближе чем сегодня, метров 10 всего, вчера нужно было пройти, а сегодня уже 100 метров прошли)))



Не совсем четко, извините, но зато энергично









0
"Ромашка"
22:01, 17.04.2012


Это Лариса (друг семьи) с Яхе









0
"Ромашка"
22:01, 17.04.2012




0
Mahaba
10:54, 18.04.2012
Щеночки - это так мило! Мммм... :-p
Роза, проясни статус кво: они оба у вас остались? Или нет?

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 11:07]
0
gyd
13:12, 18.04.2012
Красотень!Яффе сейчас не скучно :lol: два хвостика рядом! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.