Посоветуйте хорошего терапевта для коти!

!muza
16:29, 07.08.2006
Нашла тему где хирургов советуют, а мне терапевт нужен для кота. Он у меня кашляет но не как при простуде, а как будто что то у него в горле мешается, причем это продолжается давно уже. Была с ним в Витусе, сделали рентген, кровь сдали. Врач прописала лечение, пролечили, но не помогло!
Хочу обратиться с ним к проверенному специалисту!
0
20:59, 07.08.2006
Васильев Александр Васильевич 3818787
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация