добермашка
р
РАДОНЬКА
10:47, 07.08.2006
Найден щен добермана, мальчик, 7-8 месяцев, клеймо
Хозяин отзовись уже.
Хозяин отзовись уже.
б
Бaнкиршa $$$
10:47, 07.08.2006
Фото...
р
РАДОНЬКА
10:48, 07.08.2006
в теме : найден добер в Пышме
р
РАДОНЬКА
10:49, 07.08.2006
мой т. 89045439351
s
S.V.(BMW)™
10:50, 07.08.2006
в теме : найден добер в Пышме
Нипонял, а нафик темы то плодить???
б
Бaнкиршa $$$
10:57, 07.08.2006
а нафик темы то плодить???
+ 1
Смущяете народ....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.