Simirina
19:17, 06.08.2006
видимо дома ни у кого и-нета нет...значит в понедельник ждать ответа...
0
21:28, 06.08.2006
А мы таких же хотим!!!!!! А им надо тепло?? А как их содержать??
0
Simirina
22:11, 06.08.2006
Тепло по идее надо (в и-нете я нашла, написано так). Но у меня она живет при комнатной температуре - по моему, все в порядке, активная. Содержать: в аквариуме или террариуме, земля - купите пакет с надписью "Бегония", самая подходящая для нее. Ежедневно надо из пульверизатора прыскать на нее и землю водой (в Африке влажность видимо большая). Кушает овощи, фрукты:-) Ничего сложного:-)
Очень интересно за ней наблюдать: как она ползает (волны по телу идут), обожает принимать душ: прыскаешь на нее водой, она вытянет всю шею и глаза по очереди прячет, достает, прячет, достает:-) такой танец получается! супер!
0
ram3es
09:46, 07.08.2006
Может быть она не прячется, когда вы её пальцем трогаете, потому что понимает, что пакости от вас можно не ждать. Говорят, что они со временем начинают узнавать хозяев.
А "похудеть", так это частоту кормления уменьшить попробуйте. Ну и физическую нагрузку :-)
Листья одуванов и подорожник можно попробовать давать, мои лупят одуваны, у сестры только подорожник.
0
Lizunova
09:50, 07.08.2006
От пользователя Стюшина_мама
Кстати, полугодовалых улиточек никому не надо?

Надо , напишите пожалуйста как с Вами связаться.Террариум уже есть, там таракан жил,сейчас пустует, ждет нового жильца :-d
0
Alyss
12:53, 07.08.2006
Можно в troidog@yandex.ru
0
Фиолетовая ворона***
16:28, 17.10.2006
я бы с удовольствием взяла улиточку, это возможно?
0
ram3es
16:48, 17.10.2006
Загляните в свой почтовый ящик :-)

Там конечно не улитки, но есть кое-какая инфа.
0
Фиолетовая ворона***
17:05, 17.10.2006
посмотрела
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация