Кто-нибудь хочет спасти 2 щенят!
14:39, 08.12.2004
У нас в подъезде кто-то подбросил двух щенят в коробке..там они пока и живут...Кто-нибудь их сможет взять. Я сам не могу - у меня кошки!
Мой E-mail: сlip-kpb@mail.ru
Мой E-mail: сlip-kpb@mail.ru
19:01, 10.12.2004
Один черненький...другой коричневенький..гладкошорстные..с длинными хвостиками. Я думаю от какой-то домашней собаки..иначе бы их не подбросили в коробке в подъезд. вот!
19:03, 10.12.2004
Из кородки выбегают...пытаются лизать руки и виляют хвостиками...Купил специального корма для щенят
15:22, 11.12.2004
а че в приют не отвезете? по 200 что ли руб с собаки и их участь в надежных руках.
ф
Фофновая_Фыфечка
00:22, 13.12.2004
блин...ну сердце кровью обливается........ничем помочь не могу.....у самой 2 собаки.....господи, расстреляла бы людев, которые так делают.......а еще у меня мечта в детстве была.........точнее наверное осталась......приют построить для собак......
мечтать не вредно....
мечтать не вредно....
15:16, 14.12.2004
Щенят пристроили в приют за 500 руб. на двоих и еще лечение..плюс пожертвовали на приют денег...
Щенки какие-то продистые оказались.Но лучше бы найти хорошего хозяина
Щенки какие-то продистые оказались.Но лучше бы найти хорошего хозяина
l
LenaK
14:03, 28.12.2004
А нет случайно телефона приюта?
ф
Фиолетовая параллель
14:44, 28.12.2004
А нет случайно телефона приюта?
347-98-90
в
Вика-Викторинка
04:58, 03.01.2005
Странно, или же речь идет об одних и тех же щенках, либо это традицией стало. Недавно с нами таже самая история приключилась. Их было двое, один черный, другой пятнистый, и ту и другую жалко, девки обе оказались, у самих собака, еще и Ляльку ждем. Одна еще среди ночи такой скулеж на весь подъезд
подняла, что моя мама не выдержала и взяла ее на ночь к себе, подпривыкла даже, а днем в этот приют свезли по 200 или 250, не помню, за каждого отдали. А когда их в "детский" вольер поместили, с такими же малышами, так нам так горько стало, как будто своих отдали.
m
mad-x
14:50, 04.01.2005
((((((((((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.