Хины, Пекины и прочая мелочь )))
15:24, 24.12.2009
На втором фото пекинес очень уж похож на Степушку, вернее он на него. Не его ли папа? Марина, мы с Тотошкой пойдем на Моно в Миасс, а 24.01 и 30.01 как зрители
z
zalomea
17:41, 24.12.2009
Угадала! Это он.
Ливанда Лацио.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shapely Fancy
19:25, 24.12.2009
пекинесисты не могут не знать Его!
б
Бука- Бяка
21:18, 24.12.2009
Марина Николаевна, мы хотим пойти на следующие выставки.
1) 30.01. 2010 Виват Урал -сука юниор.
2) 20.02.2010 Моно Миасс- сука юниор.
Возможно, хочется выставить своего любимого клоуна.
3) 21.03.2010 Каменный цветок - сука юниор.
На 24. 01.2010 думаю пока еще.
1) 30.01. 2010 Виват Урал -сука юниор.
2) 20.02.2010 Моно Миасс- сука юниор.
Возможно, хочется выставить своего любимого клоуна.
3) 21.03.2010 Каменный цветок - сука юниор.
На 24. 01.2010 думаю пока еще.
00:21, 25.12.2009
Тотошка всех поздравляет с КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бука- Бяка
06:52, 25.12.2009
Огромное спасибо за поздравление. Очень важный Тотошка!
z
zalomea
10:21, 25.12.2009
Оказывается нас не могут найти любители породы пекинес. Им не понятно название темы "Хины, Пекины и прочая мелочь".
Предлагаю создать новую тему "Пекинес-главный в жизни интерес".
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=932106...
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2009 10:34]
Предлагаю создать новую тему "Пекинес-главный в жизни интерес".
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=932106...
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2009 10:34]
s
Shapely Fancy
10:56, 25.12.2009
Какой джентельменский набор!
давайте,но и эту веточку забывать не будем...
б
Бука- Бяка
18:19, 25.12.2009
Марина Николаевна, я за открытие новой темы. И старую будем поддерживать обязательно
z
zalomea
18:46, 25.12.2009
занимаюсь адаптацией самой младшенькой
Как терьеристка - терьеристке могу дать совет. Самое главное в адаптации терьера- это покупка прочной клетки. И шерсть у пекинесов уцелеет.
s
Shapely Fancy
19:17, 25.12.2009
спасибо,я давно об этом мечтаю...
s
Shapely Fancy
23:31, 26.12.2009
s
Shapely Fancy
19:09, 27.12.2009
б
Бука- Бяка
21:20, 27.12.2009
s
Shapely Fancy
15:10, 28.12.2009
аппушкиии
s
Shapely Fancy
20:53, 29.12.2009
что ж вы родненькие сюда дорогу то забыли
б
Бука- Бяка
23:34, 29.12.2009
Таня, тебе хорошо ты в отпуске.
На работе работы выше крыши, голова кругом!
Такое чувство, что все целый год спали, а сейчас проснулись. И хотят все сделать в последний день!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2009 23:35]
На работе работы выше крыши, голова кругом!
Такое чувство, что все целый год спали, а сейчас проснулись. И хотят все сделать в последний день!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2009 23:35]
i
izgrada1
00:34, 30.12.2009
Автор: Бука- Бяка
Так это как всегда!!!!
Автор: dostv@mail.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 29 Дек 2009 20:53
что ж вы родненькие сюда дорогу то забыли
Дата: 29 Дек 2009 20:53
что ж вы родненькие сюда дорогу то забыли
У вас сейчас классная тема, смысл в этой тусоваться.
Пусть как бы их нзвать - хинисисты?... тут активизируются чтоли.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.