гуляем в зеленой роще
a
acy
08:53, 31.07.2006
тема актуальна!
у нас щену почти 4 меяца. ищем друга для прогулок.
хочется играть, бегать и прыгать, а не с кем. молодые и активные в этом районе отзовитесь ))
у нас щену почти 4 меяца. ищем друга для прогулок.
хочется играть, бегать и прыгать, а не с кем. молодые и активные в этом районе отзовитесь ))
d
Dina_zavrik
08:56, 31.07.2006
тема актуальна!
у нас щену почти 4 меяца. ищем друга для прогулок.
хочется играть, бегать и прыгать, а не с кем. молодые и активные в этом районе отзовитесь ))
у нас щену почти 4 меяца. ищем друга для прогулок.
хочется играть, бегать и прыгать, а не с кем. молодые и активные в этом районе отзовитесь ))
в зеленой роще большой собачий выгул, выходите, знакомтесь, гуляют как на пяточке около памятника так и в самой зеленой роще. Очень много молодых собак, шла недавно с тренировки, порадовалась, столько много красивых молодых собак гуляет.
Мы гуляем в зеленой роще - очень рано утром.
a
acy
09:06, 31.07.2006
интересует больше вечерняя прогулка..........утром времени для игр маловато ))
11:42, 31.07.2006
ооо...мы тоже гуляем в зел.роще и как не странно тоже ищем себе друга..ну или подругу...а собак как назло мало((видимо роща просто большая))
У вас что за ребенок(щененок)
У нас стаффорднеок-3,5 мес.
У вас что за ребенок(щененок)
У нас стаффорднеок-3,5 мес.
сейчас читают
a
acy
11:58, 31.07.2006
мы вечером гуляем часов в 19,30-20.00 и где-то около часа полутора.
нам 4 месяца. девочка чау. мы встречали пару раз лабров, ньюфа видели, но они большие все. мы на них прыгаем, а они от нас убегают.....а штаны мамины уже не интересно таскать )))
нам 4 месяца. девочка чау. мы встречали пару раз лабров, ньюфа видели, но они большие все. мы на них прыгаем, а они от нас убегают.....а штаны мамины уже не интересно таскать )))
12:04, 31.07.2006
мы также в это время выходим..может тогда вместе и будим гулять, но у нас очень подвижный стаф, постоянно прыгает и любит побегать))очень игривый и не огрессивный, если к нему дружелюбно настроены!
так что может встретимся и погуляем, а то некуда энергию девать-приходим домой и таскаем по дому все что плохо лежит!
так что может встретимся и погуляем, а то некуда энергию девать-приходим домой и таскаем по дому все что плохо лежит!
a
acy
12:12, 31.07.2006
мы сначала убегиваем меня по парку, потом с чувством выполненного долга идем домой, догрызать мячик, динозавра, тапочек и прочие предметы )))
давайте гулять. может прямо сегодня и начнем, попробуем?
где и во сколько встретимся?
давайте гулять. может прямо сегодня и начнем, попробуем?
где и во сколько встретимся?
12:13, 31.07.2006
да с радостью, может и подружимся!
давайте около памятника в 19.30, подойдет?
давайте около памятника в 19.30, подойдет?
a
acy
12:21, 31.07.2006
давайте. мы к 19,30 подойдем. особая примета - моя красная куртка, и светло-абрикосовая псинка ))
12:38, 31.07.2006
ну все договорились, я пока не знаю в чем гулять пойду, а вот псинка у нас вот такая...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 12:39]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2006 12:39]
a
acy
12:52, 31.07.2006
ой, точно!
у нас же тоже фотки есть )))
вот это мы маленькие были совсем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это уже постарше
http://www.gorodfm.ru/blog_nn/archives/12
щас еще больше, но фоток пока нет )
у нас же тоже фотки есть )))
вот это мы маленькие были совсем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это уже постарше
http://www.gorodfm.ru/blog_nn/archives/12
щас еще больше, но фоток пока нет )
a
acy
13:58, 31.07.2006
Вот и замечательно! в именах не запутаемся!
меня тоже настя ))))
меня тоже настя ))))
l
LenaGavr
14:01, 31.07.2006
вот это мы маленькие были совсем
ааааа, какой медвежуть))))))))
а с шерстью много проблем? (мне так всегда нравились эти мишки)
a
acy
14:07, 31.07.2006
как сказать)))
моемся полностью - после каждой прогулки в дождь, лапы и пузо - два раза в день после прогулок. чешемся каждый день, да не по разу
моемся полностью - после каждой прогулки в дождь, лапы и пузо - два раза в день после прогулок. чешемся каждый день, да не по разу
j
Juko
14:15, 31.07.2006
Какой славный медвежонок!
Мы тоже гуляем в зеленой роще, собака взрослая, 2 года. С щенками вряд ли мы подружимся, но если вас встретим, помашем ручкой :-)
Мы тоже гуляем в зеленой роще, собака взрослая, 2 года. С щенками вряд ли мы подружимся, но если вас встретим, помашем ручкой :-)
a
acy
14:18, 31.07.2006
давайте, машите.............будем внимательно смотреть
l
LenaGavr
14:19, 31.07.2006
моемся полностью - после каждой прогулки в дождь, лапы и пузо - два раза в день после прогулок. чешемся каждый день, да не по разу
вот заботка то)))
a
acy
14:28, 31.07.2006
оно того стоит )
j
Juko
14:35, 31.07.2006
комбенизон рулит:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.