Йорководы! На первый-второй рассчитайсь!
б
Брошкина (*)
11:11, 28.07.2006
А наведем-ка порядок!
Время встречи - суббота, 29 июля, 12-00.
Место встречи - детский городок позади ПаркХауса.
Форма одежды собак - парадная, хозяев - по-барабану.
Специально приглашенный гость - Феникса.
Маша! Скажите "свое заднее слово" (с)!
А теперь перекличка:
1.Тошка и его мама Брошкина.
......
Время встречи - суббота, 29 июля, 12-00.
Место встречи - детский городок позади ПаркХауса.
Форма одежды собак - парадная, хозяев - по-барабану.
Специально приглашенный гость - Феникса.
Маша! Скажите "свое заднее слово" (с)!
А теперь перекличка:
1.Тошка и его мама Брошкина.
......
б
Брошкина (*)
11:23, 28.07.2006
Маша, т.е. все железно в силе?
11:45, 28.07.2006
Маша, т.е. все железно в силе?
Да, конечно, я бы сразу написала, если что-то не так :-)
l
Lizunova
11:48, 28.07.2006
3.Маруся и мама Марина
:-d
.Тошка и его мама Брошкина
на языке вертится: Тошка и его мама Брошка . Я очень сори:-d
e
e,ecz2011
11:50, 28.07.2006
А если дождик?
...И готовьтесь к тому, что к вам присоединятся чихи!
Они вам всем покажут, где Кузькина мать тусуется!!!
...И готовьтесь к тому, что к вам присоединятся чихи!
Они вам всем покажут, где Кузькина мать тусуется!!!
12:02, 28.07.2006
И готовьтесь к тому, что к вам присоединятся чихи!
чихи не придут, их мамаша на свадьбу идет. наверно...
где Кузькина мать тусуется
Ты хатела сказать - "Питачковая мать"?
e
e,ecz2011
12:08, 28.07.2006
"Питачковая мать"?
Нет, Кузькина...
чихи не придут
А я думала туса большая будет...
Вернее, куча-мала.
б
Брошкина (*)
12:11, 28.07.2006
Я очень сори
та за ради бога...
А если дождик?
будем шаманить всю ночь
А я думала туса большая
будет...
с чихами она конечно была бы больше, но по-моему итак немало народу собирается
на свадьбу идет. наверно...
если молодые до завтра подерутся - подваливайте!
ПЕРЕКЛИЧКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
б
Брошкина (*)
12:29, 28.07.2006
ой, Маша! еще раз уточните когда и где будет репортаж показан, у нас вся контора желает поглядеть!!!
12:31, 28.07.2006
Это, скорее всего, будет вечерний выпуск, человека в аське пока нет. Как только узнаю, то сразу напишу :-)
s
SweetyGirla
12:41, 28.07.2006
А наведем-ка порядок!
Время встречи - суббота, 29 июля, 12-00.
Место встречи - детский городок позади ПаркХауса.
Форма одежды собак - парадная, хозяев - по-барабану.
Специально приглашенный гость - Феникса.
Маша! Скажите "свое заднее слово" (с)!
А теперь перекличка:
Время встречи - суббота, 29 июля, 12-00.
Место встречи - детский городок позади ПаркХауса.
Форма одежды собак - парадная, хозяев - по-барабану.
Специально приглашенный гость - Феникса.
Маша! Скажите "свое заднее слово" (с)!
А теперь перекличка:
я тож придти хочу! ТОЛЬКО что за парк позади парк хауса знаю токо основинский..
s
SweetyGirla
12:47, 28.07.2006
могет кито встретит у входа в паркхаус чтобы я не патирялась и не заплутала и нашла вас!
б
Брошкина (*)
13:07, 28.07.2006
что за парк позади парк хауса
просто огибаете ПркХаус - заходите с его тыла и прямо перед вами всякие качели-карусели, тута и стойте!!!
13:12, 28.07.2006
Нет, Кузькина
у нас какой то новый собак Кузьку появился? Я тока нового Мурзю знаю.
могет кито встретит у входа в паркхаус
Господи, да обменяйтесь вы сотовыми...
s
SweetyGirla
13:17, 28.07.2006
а со стороны учителей обходить?
б
Брошкина (*)
13:24, 28.07.2006
а со стороны учителей обходить?
с любой стороны!.... с учителей удобней...
б
Брошкина (*)
14:09, 28.07.2006
апну
где все?
мы даже ухи вчера САМИ побрили...
где все?
мы даже ухи вчера САМИ побрили...
14:28, 28.07.2006
мы даже ухи вчера САМИ побрили...
Мы сегодня будем брить :-)
Хде все?
б
Брошкина (*)
14:37, 28.07.2006
Хде все?
ога....
s
SweetyGirla
14:39, 28.07.2006
а у нас бритые но не стоячие
a
Alexor (Home)
15:35, 28.07.2006
Опоздаем (т.к до 12 работаю), но если дождя не будет приедем: Бекки и Оля
s
splusk
15:39, 28.07.2006
Мы вроде тоже собрались.
Элли и я. И это, папик наш тоже будет.
Тока вот ухи у нас не бритые :-( Зато стоячие.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2006 15:42]
Элли и я. И это, папик наш тоже будет.
Тока вот ухи у нас не бритые :-( Зато стоячие.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2006 15:42]
б
Брошкина (*)
15:47, 28.07.2006
Опоздаем
тогда ищите нас в парке на горке - там ошибиться трудно, посреди парка горка, к-я видна с Сулимова, на ней растут сосны, хороший ориентир - там больше такого нет
если с Сулимова стоять лицом к ПаркХаусу, то горка слева
б
Брошкина (*)
15:48, 28.07.2006
папик наш тоже будет.
дык и наш... :-p
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.