А как ваши питомцы едят лакомство???
м
Минерва
10:24, 28.07.2006
Всем привет!!! Просто интересно...
А КАК ВАШИ ПИТОМЦЫ ЕДЯТ ЛАКОМСТВО???
Мой кот, если на его взгляд, это блюдо достойно похвалы. Хватает это в зубы...и в спальню...отодвигает дверцу шкаф купе, залазит...Приготовтесь, дальше интересней....закрывает его лапой и уже там не спеша поглощает...
Что я только не делала, чтоб его от этого отучить...Бесполезно...Хватаем и тихаримся....
Если в шкаф не попасть, тогда под кровать...
На своем месте...ни когда...
Почему так?????
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2006 10:50]
А КАК ВАШИ ПИТОМЦЫ ЕДЯТ ЛАКОМСТВО???
Мой кот, если на его взгляд, это блюдо достойно похвалы. Хватает это в зубы...и в спальню...отодвигает дверцу шкаф купе, залазит...Приготовтесь, дальше интересней....закрывает его лапой и уже там не спеша поглощает...
Что я только не делала, чтоб его от этого отучить...Бесполезно...Хватаем и тихаримся....
Если в шкаф не попасть, тогда под кровать...
На своем месте...ни когда...
Почему так?????
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2006 10:50]
i
Irishka_solo
10:30, 28.07.2006
Моя киса большая любительница дыни
m
Marfius Lupus
10:34, 28.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 04.04.2012 14:54]
10:43, 28.07.2006
для нас лакомство - это непосредственно спец. витаминки -лакомства для кошщек, паэтому едим мы их так же как и сушку, только быстрее :-)
у
Улыбайтесь, господа!
10:45, 28.07.2006
где поймает, там и съест.
вчера стырил фисташку - съел тут же. пошел другую тырить.
сегодня был утащен апельсин (долька нарезаная)
вчера цветная капуста и кусок помидора.
и..... можно долго перечислять.
"я все ловлю на лету" (с)
вчера стырил фисташку - съел тут же. пошел другую тырить.
сегодня был утащен апельсин (долька нарезаная)
вчера цветная капуста и кусок помидора.
и..... можно долго перечислять.
"я все ловлю на лету" (с)
б
Белая Горячка
10:50, 28.07.2006
А у меня младшая кошка ворует все, что не приколочено.
Причем лакомство принимает, как должное, с истиннным кошачьим благородством. Зато с чистой совестью упрет со стола ветку укропа и унесет у себе:-) Есть не будет - просто сопрет:-)
Раскулачила я недавно ее склад с запасами, чего там только не было!
Я такого складирования раньше у кошек не замечала, только у собак. И ведь детсво было не голодное, откуда такая запасливость?
Причем лакомство принимает, как должное, с истиннным кошачьим благородством. Зато с чистой совестью упрет со стола ветку укропа и унесет у себе:-) Есть не будет - просто сопрет:-)
Раскулачила я недавно ее склад с запасами, чего там только не было!
Я такого складирования раньше у кошек не замечала, только у собак. И ведь детсво было не голодное, откуда такая запасливость?
s
San-80
11:13, 28.07.2006
А моя песа ничего такого особенного с лакомствами не делает ... она их просто схрумывает и всё .
А на счет стырить и сьесть .... тут отдельная история ... на счету моей Тэйси: банка кофе нескафе голд(маленькая), килограмм сахара, банка 0.5 литра облепихового варенья , ни и конечно хлеб, печеньки ... всё это она сьедала пока нас дома не было, а со стола забывали убирать.
А на счет стырить и сьесть .... тут отдельная история ... на счету моей Тэйси: банка кофе нескафе голд(маленькая), килограмм сахара, банка 0.5 литра облепихового варенья , ни и конечно хлеб, печеньки ... всё это она сьедала пока нас дома не было, а со стола забывали убирать.
м
Минерва
11:26, 28.07.2006
А моя песа ничего такого особенного с лакомствами не делает ... она их просто схрумывает и всё .
А на счет стырить и сьесть .... тут отдельная история ... на счету моей Тэйси: банка кофе нескафе голд(маленькая), килограмм сахара, банка 0.5 литра облепихового варенья , ни и конечно хлеб, печеньки ... всё это она сьедала пока нас дома не было, а со стола забывали убирать.
А на счет стырить и сьесть .... тут отдельная история ... на счету моей Тэйси: банка кофе нескафе голд(маленькая), килограмм сахара, банка 0.5 литра облепихового варенья , ни и конечно хлеб, печеньки ... всё это она сьедала пока нас дома не было, а со стола забывали убирать.
Бог мой, с ней потом ни чего не было????
o
Olla-Lolla
12:21, 28.07.2006
У меня кот с рук вообще не ест, пока на пол не положишь будет тупить сидеть.
А собаки- один берет очень осторожно губами, старается не прихватить. А Зая-обжора, готова вместа с пальцами кусочек сожрать!
А собаки- один берет очень осторожно губами, старается не прихватить. А Зая-обжора, готова вместа с пальцами кусочек сожрать!
f
FARA ;)
13:32, 28.07.2006
кошка-клиптоманка, думала что это только человеческая болезнь, ан нет :-)
А моя кошка самая нормальна, без всяких вкусовых излишеств
м
Муля*
13:34, 28.07.2006
Муля любое лакомство отхватит с рукой, палец в рот не клади!
13:47, 28.07.2006
у меня, если собаке дать незнакомое ей лакоство (виноградина и орешки раньше канали), то несёт на коврик, и долго уморительно ЭТО в коврик зарывает, выкапывает, снова зарывает, выкапывает, корчит рожи, хватает зубами, выплёвывает.. после 5 минут плясок с бубном идёт за следующим, и следующую уже
просто глотает, не жуя, там, где дали.
ш
Шумелка Мышь
15:21, 28.07.2006
младший сначала играет, убивает его (к примеру, креветку) если старший подойдет к нему в это время- рычит))) витаминку кошачью чуть не налету заглатывает
старший к креветкам и прочей ерунде равнодушен, ест витаминку только если положишь ее на верхнюю полочку кошачьего домика, встав задними лапами на нижнюю, вытянувшись как удав)
старший к креветкам и прочей ерунде равнодушен, ест витаминку только если положишь ее на верхнюю полочку кошачьего домика, встав задними лапами на нижнюю, вытянувшись как удав)
t
Tatitata
15:33, 28.07.2006
Моя старшая не ест кошачьи витаминки, всякие там палочки,
трубочки, но обожает бананы и кедровые орешки. А младшая
очень любит это дело и съедает в день по одной палочке.
трубочки, но обожает бананы и кедровые орешки. А младшая
очень любит это дело и съедает в день по одной палочке.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.