Олёнок
15:46, 26.07.2006
Может подскажите где есть хороший дерматолог?Собрались на Белинского(т.к ближе всего), кто-нить был там у дерматолога?Поиском икала, честно, про дерматологов не нашла:-(
0
VOLT.
16:53, 26.07.2006
Кому нужен дерматолог? Кошечке, собачке, хомчку или, пардон, хозяйке?
0
Олёнок
16:57, 26.07.2006
Ам. кокер-спаниель.
0
Олинь
16:54, 28.07.2006
Могу дать вам телефон ветеринара. Мы после родов (мопсиха) имели небольшую проблемку . Решили быстро. Тетя может выехать на дом, при желании.
0
Олинь
16:55, 28.07.2006
Могу дать вам телефон ветеринара. Мы после родов (мопсиха) имели небольшую проблемку . Решили быстро. Тетя может выехать на дом, при желании.
0
сейчас читают
Олёнок
12:46, 29.07.2006
дайте пожалуйста телефон , если не сложно.
0
Мур...
18:02, 29.07.2006
а в чем проблема то, у меня тож собака чесаться начала, может и нам надо... :confused:
0
Олёнок
23:33, 29.07.2006
чешемся по неизвестной причине . кожа чистая , блох нет. вот и решили обследоваться.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация