СТАФФ-лайф (или стаффординные посиделки)

Муля*
01:04, 13.01.2010
девочки, вопросик у меня вот какой.
Плей (который на фотках) - это пес с трудной судьбой, то ли его били, то ли че, не знаю. Дома абсолютно ласковый, послушный, никого не жрет.

Но перед выходом на улицу он ТААААК возбуждается, что просто кошмар!
весь трясется как поросенок и визжит что есть мочи. Соседи наверно уже думают, что мы поросят режем.
У него какое-то нездоровое отношение к амуниции - как увидит, кидается все это рвать и терзать. Посему гуляем на цепочке, в наморднике. На улку выходим через лестницу - 16 этажей вниз, и он более-менее успокаивается.
На улице он швыркается на все, что движется! на машины, на людей. Не рычит, а просто швыряется. Велосипед тут встретили, он кинулся колеса убивать.
Вот что со всем этим делать?
1 / 0
Ablina *Рыжее недоразумение**
01:06, 13.01.2010
Какие фото у всех классные :hi: :super:
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...

Красивые "тюлени" :-D Но я люблю кобелей, по этому Цейлон вапще красавец :super:

От пользователя barkas 174
Цитата:
От пользователя: --Ant--

А у меня Нэйт кастрирован и не парится,



Такого шикарного кобеля и под нож,.ай я яй

Это настолько сложная тема :bs: Лучше уж кастрированный и не сходящий весной с ума по аппетитным девушкам кобель, чем один раз повязанный и постоянно желающий продолжения банкета :-D Естественно это всего лишь мое мнение.
Еслибы мой Рэм хоть раз за свои 5,5 лет начал приставать к его подружкам, сразу бы лишился ненужных ему .... :cool: А так я понимаю что вязаться должны, точнее имеют право лишь достойные из достойных. Конечно для каждого именно его соба самая самая, но к этому вопросу надо подходить с ответственностью и оценивать объективно своё животное.
как всегда сумбурно выражаю свои мысли.
ps Да и мой пес джентельмен, все его ухаживания это вылизать ушки и глазки.
5 / 0
01:42, 13.01.2010
+100000
вот такой разумный подход ценю!
УМНИЦА!
0
barkas 174
02:11, 13.01.2010
От пользователя Муля*
Вот что со всем этим делать?

Терпение нужно и все само сабой решится!
Песика нужно на коротком поводке в люди выводить и хорошо бы.чтоб его посторонние люди с ладошки кормом угощали!Пес просто не доверчив.вот нужно ему дать понять,что никто его не обидет!

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 02:13]
2 / 0
--Ant--
10:31, 13.01.2010
От пользователя barkas 174
Такого шикарного кобеля и под нож,.ай я яй

Объясняю ситуацию:
Во первых Нэйт ни разу в жизни не был на выставках, следовательно он пет-класс; во вторых он ко мне попал уже кастрированным. Отказник он. Я жене год до этого мозг выносил, что мне нужна собака и именно стафф, но она не соглашалась, а когда я его увидел на форуме, то сразу понял, что это мой пес и просто взорвал за 3 дня ей мозг так, что после она готова была на любую собаку.Конечно много трудностей с ним было и будет, но он лучший для меня собакин.
2 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
11:43, 13.01.2010
От пользователя Муля*

Наташа хороший совет дала. По моему будет хорошо если при выходе на прогулку он там будет встречать знакомых людей, которые будут его звать, играть с ним и он будет радоваться))))
Можно попробовать погулять вместе, Диана Вы в каком районе живете?

От пользователя Ablina
Красивые "тюлени"

Спасиба Свет, ты куда пропадаеш. Редко стала на форуме тебя видеть, праздники выбили из ритма?
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
11:44, 13.01.2010
От пользователя --Ant--
Конечно много трудностей с ним было и будет, но он лучший для меня собакин.

Здорово, Антон!
Какие Вы молодцы! :super:
0
Ablina *Рыжее недоразумение**
12:03, 13.01.2010
От пользователя вип мафия
+100000
вот такой разумный подход ценю!
УМНИЦА!

:-o :flowers:
От пользователя Муля*
весь трясется как поросенок и визжит что есть мочи

Это наверно кот боюн поправит. Мой пес со мной выходит молча, но его трясет, особенно если он знает что мы выйдем и он встретит его подружек. А вот когда он с мамой выходит то не только трясется но и зевает с протяжными воплями, и поскуливает. А всё потому что мама для него это МАМА :-D он её слушается, но знает что подходы у нас с ней к нему разные :cool:
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...
куда пропадаеш. Редко стала на форуме тебя видеть, праздники выбили из ритма?

:hi: Я отпуск от своего зоопарка обшироного брала :beach:
В деревню к дедеуле ездила :-D А когда приехала зоопарк мне напомнил что нельзя с ними так, несколько дней всё зверьё не отлипало от меня :cool:
1 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
12:15, 13.01.2010
От пользователя Ablina

А кто у тебя еще? :fotku:
0
Ablina *Рыжее недоразумение**
12:27, 13.01.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...
А кто у тебя еще?

надеюсь никто не против будет что тут не стаффы))
это создание зовут Марлен Дитрих :-D она глухая, поэтому ей без разницы как её зовут

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это Бублик, морская свинья антиквариат

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А еще живут у нас 2 ахатинки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чтобы понять масштабы бедствия

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и еще у меня аквариумы разного объема и разного населения :-D
4 / 0
Ablina *Рыжее недоразумение**
12:39, 13.01.2010
А вот и главное мое животное :-D в обществе его дам

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
12:46, 13.01.2010
От пользователя Ablina

Афигеть, какая красота!!!!!
Света ты герой!
2 / 1
Ablina *Рыжее недоразумение**
13:19, 13.01.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...

Спасибо) Но не то что бы герой я, я жертва обстоятельств, ответственная и обязательная :-D Кошка у нас появилась потому что до неё была кошка Ева Браун её купили когда мне был год, она прожила 16,5 лет, воспитала Рэма. Когда её не стало собака целыми днями сидел смотрел в окно, видно было что он скучает, и вот мне подарили этот белый комочек, Рэм нянчится всегда с котятами, а от Мары он вапще не отходил, вылизывал её, играл с ней. она была цвета слоновой кости от слюней :-D Мара царапет, кусает Рэма а он только языком шлепает :-p
Свинка живет уже 9 год, когда то в школе еще притащила его домой, даж подумать не могла что он будет так долго с нами. Он и операцию перенес и множество других событий, но все равно бодр и весел. Когда выпускаю гулять Бублика он бегает за кошкой, а Рэма бегает за свином пытаясь зализать его :-D
Самое осознанное мое решение это покупка собаки и увлечение аквариумистикой :beach: А еще я все мечтаю заиметь в свой зоопарк сфинкса или ориентальную кошку :mad: но это пока мечты
2 / 0
Ablina *Рыжее недоразумение**
13:46, 13.01.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...
—1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить

и за что минус? 8(
1 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
13:53, 13.01.2010
От пользователя Ablina
и за что минус?

Да это всё теже, видимо успакоится не могут.....
Я же вижу кто на форуме сидит. Бесит то што как мыши себя ведут :-D
Привет, мышка, она же Роббин, она же......... :-D
0
Обычный парeнь
14:01, 13.01.2010
От пользователя Ablina
Чтобы понять масштабы

А-а-а-а! Улитка хочет съесть кота!
:-)
0
Ablina *Рыжее недоразумение**
14:17, 13.01.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...
Привет, мышка, она же Роббин, она же.........

мдя :confused:

От пользователя Иван (Джоня и Мурминатор)
А-а-а-а! Улитка хочет съесть кота!

Такое ощущение что улитка хочет всех съесть :-D А вот собаке они не нравятся, подходит нюхает пытается лизнуть и тут... морщится весь, брылья поджимает и фыркает, уходит чихая :-D
0
--Ant--
14:33, 13.01.2010
От пользователя Ablina
еще у меня аквариумы разного объема и разного населения

У меня тоже было 2 аквариума с рыбками( не считая малечника). Сейчас один маленький на 70 л остался. Но улитки это что-то. :super:
1 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
15:33, 13.01.2010
От пользователя barkas 174

Наташа, я от вас ответа жду на счет Каменного цветка (у тебя вообще 2 монки будет!!!!! :ultra: ) Давай доки высылай, я зарегистрирую, а деньги потом отдаш, когда приедите. м? :-)
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
15:34, 13.01.2010
Мне всё равно к Елене Сергеевне ехать надо, так што давай скорее, по цене января успевай ))))))
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:41, 13.01.2010
От пользователя --Ant--
У меня тоже было 2 аквариума

У меня на работе аквариум :super:
0
zinna
17:16, 13.01.2010
От пользователя вип мафия
zinna,а кто мама вашей собаки?

Мамочку наш зовут Регалия Роуз :-) А Вашу?
0
zinna
17:19, 13.01.2010
Я смотрю, тут дело одними собаками не обходиться.. Мы тож недалеко ушли, с нами еще, кроме Стича, живет кот и черепахер.. Так что солидарна со всеми, у кого есть "домашний зоопарк" :appl: :appl: :appl: :hi:
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:35, 13.01.2010
От пользователя zinna
живет кот и черепахер

Дружат между собой?
0
zinna
17:44, 13.01.2010
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!!...
Дружат между собой?

История такая, когда у нас появился Стич, коту уже год был (а он у нас персона особо ревнивая), он очень был недоволен появлением нового члена семьи.. Доходило до того, что кот специально доставал отростки кактусов из горшков и скидывал их на пол, естественно Стич тут же все подметал языком.. :-D Спустя, полгода они уже спали вместе. Черепахер появился около года назад, раньше с ним в аквариуме жили улитки и сомик, которых пришлось отдать как только началась за ними охота и одна улитка была съедена. Теперь он у нас живет в гордом одиночестве. С остальными животными он общается через стекло.. Несколько раз пытался их укусить.. А так, в общем, живут дружно... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.