Нужен ветшампунь "Доктор"..просто-"Доктор"

Басё
12:46, 21.07.2006
..не подскажете где он в городе есть??
0
23:21, 21.07.2006
У нас в клинике продается. т. 3818787
0
23:32, 21.07.2006
От пользователя Dr.Smith
Автор: Dr.Smith (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Июля 2006 23:21

Василий Сергеевич, подскажите пожалуйста, как можно определить по внешним признакам, что черепаха себя плохо чувствует??? у меня черепаха уже 9-тый год живет, мне кажется что с ней что-то не так. Спасибо
0
21:55, 22.07.2006
От пользователя A L I S S A
подскажите пожалуйста, как можно определить по внешним признакам, что черепаха себя плохо чувствует???


Специалист по черепахам и прочей экзотике, Елена Борисовна Гребнева выходит из отпуска в понедельник, 24.07, лучше этот вопрос задать ей.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация