Нужен ветшампунь "Доктор"..просто-"Доктор"
б
Басё
12:46, 21.07.2006
..не подскажете где он в городе есть??
23:32, 21.07.2006
Автор: Dr.Smith (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 21 Июля 2006 23:21
Дата: 21 Июля 2006 23:21
Василий Сергеевич, подскажите пожалуйста, как можно определить по внешним признакам, что черепаха себя плохо чувствует??? у меня черепаха уже 9-тый год живет, мне кажется что с ней что-то не так. Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.