в гостях у стаффостада,питомник З/A/Х(многомногофото))
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
00:13, 25.07.2006
а Кука возьми да обаяй*)))
Она кого хочешь обаяет:-) Но что самое интересное, когда приезжают за щенками покупатели она вообще не появляется на горизонте, а "ждет " своих владельцев мирно пристроившись где нибудь под кустиком с игрушкой в зубах:-)
20:44, 25.07.2006
ну точно как моя рыжая, которая только меня встречала*))) судьба, блин*)))
20:50, 25.07.2006
а ещё - сегодняшние фотки*) чуть попозже выложу игры мелких, а пока хвастаюсь - наша маман*)))
вообще-то она не люит фоткатсья в стойке*)) но вроде бы хорошо получилась*)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот так она бесится!:-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и вот так - придуривается*))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а Кука так вообще задние лапы порй как кузнечик выгибает, если успею - сфоткаю*)
вообще-то она не люит фоткатсья в стойке*)) но вроде бы хорошо получилась*)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот так она бесится!:-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и вот так - придуривается*))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а Кука так вообще задние лапы порй как кузнечик выгибает, если успею - сфоткаю*)
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
01:02, 01.08.2006
а Кука так вообще задние лапы порй как кузнечик выгибает, если успею - сфоткаю*)
Не успела еще сфоткать????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.