интересует одежда и обувь для собак
a
avrora3484
16:07, 05.07.2009
отзовитесь кто занимается не оптовой продажей одежды и обуви для собак фирмы Dobaz, ForMyDogs, IS PET и др.( продажа в магазинах не интересует )
к
Косинус
23:20, 06.07.2009
Кто это, интересно, для Вас будет делать НЕоптовые поставки по ОПТОВЫМ ценам? Интересующая Вас одежда есть на Крауля, 8. Розничные продажи по РОЗНИЧНЫМ ценам. Причем, очень недорогая одежда (400-1300)...
a
avrora3484
12:59, 07.07.2009
на сайте одно время были люди которые покупали одежду делали накрутку и продовали в розницу у них был большой асортимент ( в магазине маленький выбор ) Косинус ! про оптовые цены я не писала это вы придумали читайте внимательно что написано
14:30, 07.07.2009
Татьяна, у вашего йорка и так одежды больше чем у Аллы Пугачевой, куда вам еще?
a
avrora3484
15:17, 07.07.2009
Татьяна, у вашего йорка и так одежды больше чем у Аллы Пугачевой, куда вам еще?
это точно !!!!!! но не могу удержаться хочу еще что-нибудь прикупить
сейчас читают
15:24, 07.07.2009
но не могу удержаться хочу еще что-нибудь прикупить
йорка еще одного, мальчишку.
a
avrora3484
15:32, 07.07.2009
у меня есть уже мальчишка йорк !!! вот нам бы девочку йорка завести
п
Путятишна мама Микулишны
15:34, 07.07.2009
Фирма, которая представляет эти марки одежды, продает оптом от 5т.р., скооперируйтесь с кем-нибудь, да и покупайте хоть весь ассортимент
15:35, 07.07.2009
зачем вам девочка? Если брать девчонку, то это нужно кобеля тогда кастрирывать, но на течку он все равно будет реагирывать
a
avrora3484
15:35, 07.07.2009
Фирма, которая представляет эти марки одежды, продает оптом от 5т.р., скооперируйтесь с кем-нибудь, да и покупайте хоть весь ассортимент
я звонила туда !!!! они сказали от 10 тысяч
п
Путятишна мама Микулишны
15:36, 07.07.2009
каждый месяц предел что ли меняют?
a
avrora3484
15:37, 07.07.2009
зачем вам девочка? Если брать девчонку, то это нужно кобеля тогда кастрирывать, но на течку он все равно будет реагирывать
я это понимаю и конечно и не буду заводить девочку точно !!!! а о втором мальчике подумываем !!!! а тимошка мечтает о девочке
п
Путятишна мама Микулишны
15:37, 07.07.2009
Сказали им, что Вы физ .лицо?
a
avrora3484
15:38, 07.07.2009
каждый месяц предел что ли меняют?
не знаю я звонила в офис на крестинского сказали так от 10 тыс.руб и все .
a
avrora3484
15:38, 07.07.2009
смотрите в фотоальбомах тимошка
п
Путятишна мама Микулишны
15:41, 07.07.2009
на сайте одно время были люди которые покупали одежду делали накрутку и продовали в розницу
у этой девочки очень дорого, хоть она и ИП , в Дирижабле и то дешевле эту одежду продают
п
Путятишна мама Микулишны
15:42, 07.07.2009
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=663678...
здесь этот человек
здесь этот человек
a
avrora3484
15:51, 07.07.2009
да я сказала что я физ лицо . нет разницы главное покупай на 10 тыс и все ок . Путятишна мама Микулишны спасибо почитаю
к
Косинус
20:21, 07.07.2009
Не делайте граММатические ошибки.
a
avrora3484
22:36, 07.07.2009
Не делайте граММатические ошибки.
да делаю ошибки и мне стыдно !!!! Косинус воспитание привыше всего думайте что я пишу с ошибками , но не надо трендычать всему миру что я делаю ошибки !!! если вам сказать нечего досвидания вот сидите в своем хвостмаркете вот и сидите мониторте и проверяйте грамматику на форуме
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2009 22:52]
a
avrora3484
22:43, 07.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2009 22:51]
t
tailandpaws
02:25, 20.07.2009
Приглашаем Вас заглянуть в наш интернет - магазин одежды и аксессуаров для маленьких собак! Мы представляем марки IS PET, Dobaz, Woof island, Formydogs, Juicy, Dogdogcollection. У нас действует система скидок. Так же приглашаем к сотрудничеству оптовых и сетевых клиентов на очень выгодных условиях!
Мы ждем Вас! С Уважением, команда "Хвост и Лапы"! http://tailandpaws.ru 790-88-52
с
Сакэ82
20:57, 17.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 17.06.2011 21:02]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.