ВЕСТ-ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРоводы, давайте общаться!

{ taral }
19:25, 01.07.2009
Предлагаю всем у кого уже есть Вестик, тем кто хочет его приобрести и просто интересующимся данной породой объединиться в этой теме для обсуждения различных околопородных вопросов.


Например: Что Вы думаете про победу Вест-хайленд вайт терьера из Сыктывкара в Best in Show на выставке "ТЕРРА 2009", проходившей в Екатеринбурге 28.06.09 в помещении экспоцентра на Громова?




в общем давайте объединяться и дружить....
:hi: :hi: :hi:

Я думаю, что пользователь с ником Nestie меня в этом поддержит!

;-)



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 22:32]
1 / 0
russkaia
19:59, 01.07.2009
Победитель на Терра 2009- замечательный малый и просто красавец. Я считаю, что победитель достойный. А вы какого мнения?:-)
Ну а вообще идея дружить вестоводам довольна хорошая. Поддерживаю.
2 / 0
{ taral }
11:28, 02.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2009 22:33]
5 / 0
-=Terina=-
11:31, 02.07.2009
А главное-то как пёс рад)) улыбается))
4 / 0
Leni_
11:39, 02.07.2009
Очень красивый вестик! :super:
2 / 0
{ taral }
12:06, 02.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2009 22:34]
5 / 0
{ taral }
12:06, 02.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2009 22:35]
3 / 0
{ taral }
12:06, 02.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 26.10.2009 22:35]
3 / 0
{ taral }
12:07, 02.07.2009
4 / 0
Sutorman
12:17, 02.07.2009
От пользователя { taral }
СНЕЖНАЯ СКАЗКА

Сказке попалась сказочная игрушка.
2 / 0
{ taral }
15:28, 02.07.2009
Мне бы хотелось узнать, кто каким кормом кормит своих любимых Вестиков?
0
Шкода шила
19:57, 02.07.2009
Не знаю, та ли это та самая Снежная Сказка (Боня) , но очень прятно, что появилась наконец темка про эту породу. Всем привет от Шилы и от её деток, которые скоро появятся на выставках !!!! :hi:
0
VVH
21:18, 02.07.2009
{ taral } , чего дразнитесь фотами, я тоже такую собу хочу!
0
Nestie
21:46, 02.07.2009
:hi:

[quote]
От пользователя { taral }
[/quote, Алексей, поздравляю с убедительными победами на ТС и монке!
0
russkaia
00:18, 03.07.2009
А какое имя у красавицы Снежной Сказки в миру?:-) Хорошенькая девчонка ;-) Кто заводчик?
0
{ taral }
10:14, 03.07.2009
От пользователя Шкода шила
Автор: Шкода шила


Боня передает огромный привет Шиле!!!! Ждем Вас на выставках!!!!
:hi:
0
{ taral }
10:31, 03.07.2009
От пользователя Nestie
Nestie


Ольга Ивановна, спасибо конечно, но меня поздравлять не с чем...
Я владелец СНЕЖНОЙ СКАЗКИ в миру БОНЯ.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 21:44]
0
{ taral }
10:56, 03.07.2009
От пользователя VVH
Автор: VVH (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   02 Июля 2009 21:18
{ taral } , чего дразнитесь фотами, я тоже такую собу хочу!



Все в Ваших руках!!!!
:hi:
0
11:03, 03.07.2009
для чего выведена эта порода ?
0
juscon
12:03, 03.07.2009
Всем привет! Давайте знакомиться - меня зовут Ксения. В следующем году я пополню ваши ряды - стану владельцем вестика :-)
0
lex@westik
13:41, 03.07.2009
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Бронька (так зовут его дома) действительно достойно выступил, чем очень нас порадовал!!!!
Да простите не представился, меня зовут Алексей, владелец вестика Белый Принц Из Дома Тефани (Броня).
0
lex@westik
13:47, 03.07.2009
От пользователя Nestie
Алексей, поздравляю с убедительными победами на ТС и монке!

Ольга, спасибо!!! Приятно было вновь встретиться с Вами и Вашими собаками!!!
0
lex@westik
13:48, 03.07.2009
Кстати хотел похвастаться немного! В июле от Броньки ожидается первый помет!!! Так что всем заинтересованным в щенках от этого мальчишки прошу писать в личку или на мой эл. ящик.
0
{ taral }
17:21, 03.07.2009
Ура!!!! Тема набирает обороты!!!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация