Уже не ищу :-))))
i
Irishand
18:48, 23.06.2009
Если есть документы и кошке больше 10 месяцев - то обращайтесь в клуб, если нет - то лучше стерелизовать сразу после течки.
[Сообщение изменено модератором 23.06.2009 21:30]
[Сообщение изменено модератором 23.06.2009 21:30]
с
Свет_ка
19:01, 23.06.2009
Правила почитайте!
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
19:03, 23.06.2009
Это запрещено правилами
y
yalta
19:03, 23.06.2009
а я щаз модератору, модератору! в клуб что ли лень сходить?
i
Irishand
19:12, 23.06.2009
в какой клуб?
а если у кошечки нет документов?
а если у кошечки нет документов?
сейчас читают
y
yalta
19:14, 23.06.2009
в какой клуб?
а если у кошечки нет документов?
а если у кошечки нет документов?
в кошачий! тем более в клуб - там хоть посмотрют кошатники и скажут чего именно этой кошке лучше подойдет. Поиск вам в руки! В городе несколько кошачих клубов. Не, ну обленился народ!
s
Sutorman
19:15, 23.06.2009
а если у кошечки нет документов?
Тогда вязаться кошечке не нужно. Здоровья это не прибавит.
19:15, 23.06.2009
какой клуб?
а если у кошечки нет документов?
а если у кошечки нет документов?
Значит - к врачу вам с киской! На стерилизацию! А если ярый противник стерилизации - так терпИте. Но не вяжите, ради Бога!
i
Irishand
19:17, 23.06.2009
ветеринар сказал что необходимо один раз повязать кошечку и только потом можно сделать стерилизацию
для этого и нужно
я просто думаю что для клуба нужны документы на кошку а их нет
спасибо за помощь
для этого и нужно
я просто думаю что для клуба нужны документы на кошку а их нет
спасибо за помощь
м
Мама С.С
19:19, 23.06.2009
ветеринар сказал что необходимо один раз повязать кошечку и только потом можно сделать стерилизацию
дудачок ваш ветеринар простите....
поменяйте его!
И ехайте сразу на стерилизацию))) от себя лично советую Юлю Бабкину)))
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
19:20, 23.06.2009
советую Юлю Бабкину
Здесь ее многие знают как хорошего ветеринара
i
Irishand
19:26, 23.06.2009
мне уже второй врач сказал что нужно чтобы она родила хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
s
Sutorman
19:27, 23.06.2009
она родила хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
Это БРЕД
м
Мама С.С
19:50, 23.06.2009
хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
Это БРЕД
спросите любого на этом форуме, у кого стерилизованные кошки ни разу не рожавшие... все вам одно ответят!)))
Один вон родил для психики.... усыпил потом...
19:53, 23.06.2009
мне уже второй врач сказал что нужно чтобы она родила хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
а можно озвучить имена таких высококлассных специалистов?
p
Puhhy
20:00, 23.06.2009
мне уже второй врач сказал что нужно чтобы она родила хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
А можно имена ветеринаров? Или просто ветами прикрываетесь, а сами хотите повязать?
Разговариваю со знакомой:
Она: "Блин и чего это Британские ученые раньше не доказали, что поздние роды, более щадащи для организма матери"
Я: "И что? Родили бы позже?"
Она: "Да я бы вообще нафиг рожать не стала!!! А то как раньше, женщина должна родить!!! До 25 лет!!! Это полездно для здоровья!!! Ага, полезно!!!
До родов сидишь и думаешь, может к врачу какому сходить...ну хоть так, для порядка что проверить. А после родов стоишь в поликлинике, смотришь на список врачей и думашь, к кому напервейшим образом бежать, а кого на завтра отложить можно."
20:00, 23.06.2009
Ва чего, жалко чтоли?
Сразу кастрировать, усыпить...
Пусть живет кошечка!
Сразу кастрировать, усыпить...
Пусть живет кошечка!
м
Муля*
20:27, 23.06.2009
мне уже второй врач сказал что нужно чтобы она родила хотя бы раз оставила потомство иначе нарушится психика животного
у моей ничего не нарушилось:-) наоборот, еще ласковее стала.
:cen: :cen: :cen:
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
21:18, 23.06.2009
Мне вот тоже стало интересно узнать фамилии этих ветов-советчиков:-) а то потом потомство от их советов к нам на форум "в добрые руки" тащат и отдают, как только котят месяц стукнул.....
s
sineg1azka (the sun in a soul)
21:21, 23.06.2009
чё за труп в аватарке
21:30, 23.06.2009
Если есть документы и кошке больше 10 месяцев - то обращайтесь в клуб, если нет - то лучше стерелизовать сразу после течки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.