куплю щенка чихуахуа или той терьера.
б
Брошкина (*)
13:12, 11.07.2006
девочки тоже не без греха?
а какие у девочек грехи? - течка раз в полгода... а с туалетом у всех мелкашек проблемы неизбежны - на приучение все-равно время надо
13:13, 11.07.2006
Еще "экзотика" попросила меня подождать до осени
Еще в СОДОЛСе большая секция тоев
х
Хулиганка87
13:14, 11.07.2006
вобщем, я правельно поняла, девочки менее проблематичне чем мальчики?
б
Брошкина (*)
13:15, 11.07.2006
девочки менее проблематичне чем мальчики?
не знаю... у меня мальчик-йорк, проблем никаких! (опять же тьфу х 3), как воспитаете...
у helen008 ТРИ пацана, она тоже вроде не спешит от них избавляться
13:19, 11.07.2006
Ну у меня то три пацана случайно появились... если б кто меня предупредил про метки, 100 раз бы подумала при выюоре пола
б
Брошкина (*)
13:23, 11.07.2006
100 раз бы подумала при выюоре пола
1. ну не все трое же у тебя метят
2. когда ты Питачка брала, то уже все знала, и тем не менее...
ну решаема же проблема меток!!!
а у девок - ложная беременность, пиометра... всякие женские болячки... тоже не все в шоколаде
13:24, 11.07.2006
если б кто меня предупредил про метки
Кобель у меня был - умница писал только в миску, НО считал своим долгом брызнуть на шторы, мебель - не видно но носу слышно. Тут ничего не сделать - физиология....
х
Хулиганка87
13:34, 11.07.2006
ох уж эти мальчики со своей физеологией
ох уж эти девочки со своими женскими проблемаи :-) :-) :-)
ох уж эти девочки со своими женскими проблемаи :-) :-) :-)
б
Брошкина (*)
13:44, 11.07.2006
ох уж эти мальчики со своей физеологией
ох уж эти девочки со своими женскими проблемаи
ох уж эти девочки со своими женскими проблемаи
дык "если у вас нет собаки - ее не отравит сосед....." (с)
дальше вы знаете надеюсь ;-)
s
Stanus
22:37, 11.07.2006
Продам той-терьера, мальчика. 9222985944 Владимир
х
Хулиганка87
23:53, 11.07.2006
а по подробнее? хотя.... завтра позвоню...
s
Stanus
08:33, 12.07.2006
Позвоните мне на счет той-терьера мальчика 9222985944 Владимир. Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.