Продаются котята породы Корниш Рекс

Щастье Лето закончилось
00:56, 28.06.2006
Продаються котята породы Корниш Рекс.
2 кота и одна кошка. Окрасы у котов: красный и кремовый с белым, у кошки: голубокремовый. котятам 3,5 месяца.
Отец: Fancy Boll Ignasha К.Инт.Чемпионы окрас лиловый с белым.
Фото котят и отца:

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 23:33]
0
Вrilliant-just
09:07, 28.06.2006
ап малышам!
0
Вrilliant-just
16:24, 28.06.2006
ап малышам! видела их - очень понравились... красненького мальчика жаааалко под кастрацию-то!
были ведь на него желающие!
0
PPP
16:31, 28.06.2006
:fotku:
Где ссылки?
0
Щастье Лето закончилось
23:53, 28.06.2006







[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 00:09]

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 00:29]

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 00:32]
0
Щастье Лето закончилось
00:18, 29.06.2006
папа




[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 00:22]
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:40, 29.06.2006
От пользователя LUL
красненького мальчика жаааалко под кастрацию-то!


опять красного под кастрацию?? изводят их у нас, что ли.....
0
Вrilliant-just
17:48, 29.06.2006
ап, малышам! Настя, а из Перми звонили? будут брать котьку?
0
Zulkichel
21:07, 29.06.2006
Какая кошечка замечательная!!!! Просто ЧУДО! :-d
0
Вrilliant-just
09:47, 30.06.2006
От пользователя zaba
опять красного под кастрацию?? изводят их у нас, что ли.....

Да жалко мне, если такая красота будет куплена без документов - кот -то шоу класса :weep:
0
Улыбайтесьгоспода!
12:05, 30.06.2006
От пользователя LUL
Да жалко мне, если такая красота будет куплена без документов - кот -то шоу класса

еще как жалко - офигительная киса

мой такой же - один в один , продан был без документов (правда, и мои руки были отнюдь не первые)
0
Муля*
17:31, 01.07.2006
Иная, интересует рыжий котенок. а координат Вы , к сожалению, не оставили.
Напишите плиз стоимость котенка.
0
Щастье Лето закончилось
00:08, 03.07.2006
Контактный телефон 89086336313 Анастасия
Рыжий с документами стоит 8т.р
0
Вrilliant-just
09:19, 03.07.2006
От пользователя zaba
мой такой же - один в один

А я ж говорила Вам, что котька у Вас -шоу, вот и обидно, что лучшие под кастацию и без док-тов уходят.... :-(

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2006 19:24]
0
Вrilliant-just
18:01, 03.07.2006
Ап! котейкам!
0
Вrilliant-just
09:32, 04.07.2006
ап! ;-)
0
Вrilliant-just
13:00, 11.07.2006
ап! тема еще актуальна.
0
Щастье Лето закончилось
00:19, 23.07.2006
Красный кот уехал в Пермь.Осталось еще двое. Налетайте!!!))
0
А серенький на мою Дашу похож :-)
0
Вrilliant-just
10:09, 24.07.2006
От пользователя Наталья 810

ога, она тоже - голубокремовая черепаха :-)
0
Улыбайтесьгоспода!
10:40, 24.07.2006
От пользователя Inaya
Красный кот уехал в Пермь.

:appl:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация