кому нужен прелесный персик!!!!

ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:01, 01.06.2006
Отдам в хорошие руки... :-d


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


родословная нормальная, но без документов, мальчик, родился 27-03-2006..просто отдам......стучите в аську (см.инфу)...... :-)



[Сообщение изменено пользователем 02.06.2006 00:30]
0
Муля*
23:09, 01.06.2006
летнее обострение у всех началось, что ли, куда ни плюнь, все персов раздают!!!

ну где, где взять столько добрых рук???
уже не форум, а филиал приюта просто!
0
23:23, 01.06.2006
С глазами-то у него что?
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:24, 01.06.2006
От пользователя Danilka

проснулся тока... :-(
От пользователя Муля солнечная

нет, так нет...в другом месте поищу, что уж так..... :-(
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:29, 01.06.2006
От пользователя пиатьадынпиать
а что такое то? почему отдаешь?

последний остался, его занимали, но не забрали.....а куда мне третий... :-d
0
*515*
23:38, 01.06.2006
От пользователя ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
последний остался, его занимали, но не забрали.....а куда мне третий...

ну падажди мож кто надумает) дату рождения напиши хоть)и пол
0
Бодрая Белка
23:38, 01.06.2006
От пользователя Муля солнечная

+многа


хачуу котеенка..... не обращайте вниманья
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:41, 01.06.2006
От пользователя пиатьадынпиать
ну падажди мож кто надумает) дату рождения напиши хоть)и пол

мальчик.....родился.... 27-03-2006, 23:45
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:42, 01.06.2006
От пользователя rin_san
хачуу котеенка..... не обращайте вниманья

так надо или как???
0
Вечерняя Звезда
00:48, 02.06.2006
От пользователя ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
родословная нормальная, но без документов

А это как? "Белое, но черное"?
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
01:01, 02.06.2006
у дедушек есть....у родителей не делали.....нафиг ненадо....я просто имела ввиду, что не помесь...
0
Вечерняя Звезда
01:11, 02.06.2006
От пользователя ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
у дедушек есть....у родителей не делали.....нафиг ненадо....я просто имела ввиду, что не помесь...

Тогда так и пишите - у дедушек есть (а у бабушек?). Не надо вводить в заблуждение. А вообще - без бумажки сами знаете что :-)
А вообще тащусь - документы нафиг не нужны, а вязаться все бегут

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2006 01:12]
0
Муля*
01:20, 02.06.2006
От пользователя ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ

ну, напишите еще в ярмарку, может кто и возьмет.
а так тут все уже окошачены по самое немогу.
Прежде чем разводить животных в след. раз подумайте - зачем это вообще делать? какая от этого польза породе? персов и так пруд пруди, в приютах пачками обитают, в форуме чуть не каждый день новые объявления "отдам" - зачем увеличивать и без того большое поголовье?
0
Бодрая Белка
01:50, 02.06.2006
От пользователя ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
е

неее прост острадаю что такой симпотный а у меня уже есть зверик:-)
0
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
09:25, 02.06.2006
От пользователя Aliena

спасибо за совет.....



От пользователя rin_san
неее прост острадаю что такой симпотный а у меня уже есть зверик

:-d ясненько...
0
Знакомый-знакомого
09:42, 02.06.2006
стукни в асю
0
Разноцветная
12:22, 02.06.2006
Какой лапочкааа! Просто прелесть.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация