кому нужен прелесный персик!!!!
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:01, 01.06.2006
Отдам в хорошие руки... :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
родословная нормальная, но без документов, мальчик, родился 27-03-2006..просто отдам......стучите в аську (см.инфу)...... :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2006 00:30]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
родословная нормальная, но без документов, мальчик, родился 27-03-2006..просто отдам......стучите в аську (см.инфу)...... :-)
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2006 00:30]
м
Муля*
23:09, 01.06.2006
летнее обострение у всех началось, что ли, куда ни плюнь, все персов раздают!!!
ну где, где взять столько добрых рук???
уже не форум, а филиал приюта просто!
ну где, где взять столько добрых рук???
уже не форум, а филиал приюта просто!
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:24, 01.06.2006
проснулся тока... :-(
нет, так нет...в другом месте поищу, что уж так..... :-(
u
*515*
23:29, 01.06.2006
а что такое то? почему отдаешь?
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:29, 01.06.2006
а что такое то? почему отдаешь?
последний остался, его занимали, но не забрали.....а куда мне третий... :-d
u
*515*
23:38, 01.06.2006
последний остался, его занимали, но не забрали.....а куда мне третий...
ну падажди мож кто надумает) дату рождения напиши хоть)и пол
б
Бодрая Белка
23:38, 01.06.2006
+многа
хачуу котеенка..... не обращайте вниманья
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:41, 01.06.2006
ну падажди мож кто надумает) дату рождения напиши хоть)и пол
мальчик.....родился.... 27-03-2006, 23:45
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
23:42, 01.06.2006
хачуу котеенка..... не обращайте вниманья
так надо или как???
в
Вечерняя Звезда
00:48, 02.06.2006
родословная нормальная, но без документов
А это как? "Белое, но черное"?
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
01:01, 02.06.2006
у дедушек есть....у родителей не делали.....нафиг ненадо....я просто имела ввиду, что не помесь...
в
Вечерняя Звезда
01:11, 02.06.2006
у дедушек есть....у родителей не делали.....нафиг ненадо....я просто имела ввиду, что не помесь...
Тогда так и пишите - у дедушек есть (а у бабушек?). Не надо вводить в заблуждение. А вообще - без бумажки сами знаете что :-)
А вообще тащусь - документы нафиг не нужны, а вязаться все бегут
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2006 01:12]
м
Муля*
01:20, 02.06.2006
ну, напишите еще в ярмарку, может кто и возьмет.
а так тут все уже окошачены по самое немогу.
Прежде чем разводить животных в след. раз подумайте - зачем это вообще делать? какая от этого польза породе? персов и так пруд пруди, в приютах пачками обитают, в форуме чуть не каждый день новые объявления "отдам" - зачем увеличивать и без того большое поголовье?
б
Бодрая Белка
01:50, 02.06.2006
е
неее прост острадаю что такой симпотный а у меня уже есть зверик:-)
д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
09:25, 02.06.2006
спасибо за совет.....
неее прост острадаю что такой симпотный а у меня уже есть зверик
:-d ясненько...
з
Знакомый-знакомого
09:42, 02.06.2006
стукни в асю
р
Разноцветная
12:22, 02.06.2006
Какой лапочкааа! Просто прелесть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.