Едет ли кто-то на САСИБ 7 марта в Питер?
s
shunya95
23:48, 04.03.2009
Ищу человека, который едет на эту выс-ку и мог бы прихватить туда одного или двух щенков колли. Естественно, все оплатим. Очень нужно!
v
Versace (теперь без Barbi)
00:57, 05.03.2009
в Питере нет никакого цациба 7 марта
j
juscon
09:20, 05.03.2009
Вера, 8 марта
я еду в Питер только не 8 марта...
я еду в Питер только не 8 марта...
e
elli_80
09:48, 05.03.2009
ах, 8го
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.