вопрос о диком зверье в окресностях

21:29, 29.05.2006
А расскажите плз кого и где у нас можно встретить? белок-ёжиков-бурундуков, ну мало ли кого ещё*) желательно не очень далеко от города*)))
0
Малиновка
21:42, 29.05.2006
Мы в лесу возле сада (5 км по дороге на новосвердловскую ТЭЦ, где приют собачий) видели зайцев неоднократно и сову здоровую :-) в тех же краях -гадюку... сосед-старичок тоже не очень далеко оттуда на болоте видел лосей.
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
21:49, 29.05.2006
на Химмаше возле больнички есть белочки...
0
Бодрая Белка
21:54, 29.05.2006
От пользователя ириша-хорек

бееееееееленькие
0
21:57, 29.05.2006
От пользователя ириша-хорек
на Химмаше возле больнички есть белочки...


ещё белки есть на Кампалатках, не знаю, прибегают ли летом, на кладбище на ВИЗе и кажется на Кольцовском кладбище. ВОт*)
0
Малиновка
22:08, 29.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
Приют в смысле Серебряный Бор?*)

ага, он самый. ну белки и ежи там тоже, понятное дело, в неограниченных кол-вах бегают =)
0
22:14, 29.05.2006
прямо так-таки и в неограниченных?*) *задумалась на тему как туда добираться*)))
0
Малиновка
22:14, 29.05.2006
Это мой знакомый сфоткал: лосиха и лосенок, сфоткано через стекло машины, поэтому немного отсвечивает.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сфоткал на трассе около Нижнего Тагила насколько я помню...
0
Малиновка
22:17, 29.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
прямо так-таки и в неограниченных?*) *задумалась на тему как туда добираться*)))

Ну часто вижу я, что поделать :-) У нас у забора на участке компостная яма, мы туда яблоки выкидываем, которые невкусные или подгнившие... там постоянно белки тусуют, яблоки жуют :-) Хотела сейчас найти фотку белки с яблоком в лапах, муж сказал что фотка пропала, когда комп полетел :-( ну и не одна она, понятное дело...
0
22:19, 29.05.2006
а ёжики?*) стыдно сказать, я их на воле ни разу не видела, только когда их домой притаскивали соседские ребята на даче....
0
Малиновка
22:25, 29.05.2006
а ежики у нас бегают под трубой, по которой вода бежит ко всем участкам, для поливу. Как стемнеет - они там бегают. Почему именно там - понятия не имею :-d Может там влажно а им пить охота? :-) под трубой бегающих ежей я видала... а чтобы так просто по лесу - неа
0
22:27, 29.05.2006
*ржёт* я хочу к вам*))) пустиииииите меня с фотиком,я буду под трубой сидеть:-d
0
Малиновка
22:47, 29.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
*ржёт* я хочу к вам*))) пустиииииите меня с фотиком,я буду под трубой сидеть

там места мало, не влезете :-d
0
22:49, 29.05.2006
ах, нет в жизни счастья*)))
0
Малиновка
22:55, 29.05.2006
Ура! Я нашла белку!
Итак, белка садовая :-d
C яблоком:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Выронила яблоко, балда:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну а это так, птичка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Бодрая Белка
22:57, 29.05.2006
ооой, какая белочка!!! хочу домашнюю белку)))) пусть они с кошкорй играют)
0
23:00, 29.05.2006
птичка, кажется, галка*)))

а вы не расскажете, как до этих мест их города добратсья при наличии отсутствия машины? по сибирскому тракту, да?*) еслив Кольцово никого не отсниму - проползу туда*)

я, кстати, дурак, я только сейчас лосей заметил... завидую*)
0
Малиновка
23:00, 29.05.2006
От пользователя rin_san
ооой, какая белочка!!! хочу домашнюю белку)))) пусть они с кошкорй играют)

я думаю от кошки рожки да ножки останутся :-) у белки когтищи ого-го... Вы в детстве не читали рассказ про мужичка, который белку словил и нес запазухой, а она ему когтями всю грудь располосовала? :-)
0
23:01, 29.05.2006
От пользователя rin_san
ооой, какая белочка!!! хочу домашнюю белку)))) пусть они с кошкорй играют)


имхо - маловероятно, что играть будуи, тем более если белку брать взрослую да дикую... они ж гразуны, а кошки - хищники...
0
Малиновка
23:04, 29.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
а вы не расскажете, как до этих мест их города добратсья при наличии отсутствия машины? по сибирскому тракту, да?*) еслив Кольцово никого не отсниму - проползу туда*)

Рейсовый автобус 157. Как он в городе сейчас ходит - не знаю, но факт, что останавливается на остановке "Каменные палатки" на ЖБИ, на той же, что и 25 автобус. Автобусик системы скотовоз, ехать до остановки "Сады", минут 20 с Каменных палаток тащиться будет. Наши места - как выйдете из автобуса и в лес на той же стороне углубляетесь, сторона приюта - надо через дорогу перейти.
0
23:07, 29.05.2006
Через Сады, насколько знаю, идёт ещё 1ый, который в кольцово... толькотам 3 остановки, и все сады*)))))

спасибо*))))
0
Малиновка
23:09, 29.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
Через Сады, насколько знаю, идёт ещё 1ый, который в кольцово... толькотам 3 остановки, и все сады*)))))

нее, через нас ничего в Кольцово не ходит, первый автобус вообще другими дорогами ездит, я Вам точно говорю :-) На линии 157 автобуса Сады только одни :-)
0
16:15, 30.05.2006
тем лучше*)))
0
menegerip
16:38, 30.05.2006
От пользователя Феникса_дубль2
белок-ёжиков-бурундуков

Белки точно есть (сами наблюдали когда с собакой гуляли) в парке на Химмаше. Ежи и бурундуки тоже попадались. Бурундуков ловили в садах за этим парком
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация