Брошкина, где собака в посуде?
s
splusk
18:28, 31.05.2006
Неее, не одни чихи :-) Мы вот с Брошкиной - йорки :-d
r
_Rage_
16:16, 01.06.2006
Люди, а кто у вас заводчик????
17:10, 01.06.2006
Kolya78
Ой, сколько чиховодов появилось! расскажите, кто у вас, как зовут?
c
Chips12
17:12, 01.06.2006
У меня чихуа Хуа. Зовут Жара по документам позже скажу. ей уж 4 года, а на фотке ей 1.2))))
c
Chips12
17:14, 01.06.2006
Изобель Орнетта звать по докам)
l
LenaGavr
17:52, 01.06.2006
я тожи йорика хочуууууууу
l
LenaGavr
18:10, 01.06.2006
а че думаишь не уживутся?
он у нас с Хиной очень хорошо сосеществовал
он у нас с Хиной очень хорошо сосеществовал
s
splusk
18:47, 01.06.2006
А мы сначала боялись за нашу йорику, она не то что кота мельче была, она мельче котят была. Она и щас меньше кошаков. Правда разбойница, та еще :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.