Брошкина, где собака в посуде?

splusk
18:28, 31.05.2006
Неее, не одни чихи :-) Мы вот с Брошкиной - йорки :-d
0
От пользователя splusk

ну если чо, то я тоже йорк
:-d :-d
0
_Rage_
16:16, 01.06.2006
Люди, а кто у вас заводчик????
0
Chips12
16:54, 01.06.2006
У меня чих вмещается в посуду))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Chips12
17:12, 01.06.2006
У меня чихуа Хуа. Зовут Жара по документам позже скажу. ей уж 4 года, а на фотке ей 1.2))))
0
Chips12
17:14, 01.06.2006
Изобель Орнетта звать по докам)
0
17:23, 01.06.2006
Очень классная. Вы на выставки ходите? Есть еще фотки?
0
LenaGavr
17:52, 01.06.2006
я тожи йорика хочуууууууу :weep: :weep: :weep:
0
18:03, 01.06.2006
От пользователя *Baby*
я тожи йорика

А кошку куда? Йорику на прокорм?
0
LenaGavr
18:10, 01.06.2006
а че думаишь не уживутся?
он у нас с Хиной очень хорошо сосеществовал
0
splusk
18:47, 01.06.2006
А мы сначала боялись за нашу йорику, она не то что кота мельче была, она мельче котят была. Она и щас меньше кошаков. Правда разбойница, та еще :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация