strim
17:55, 28.05.2006
подскажите пожалуйста, какие нужны средние размеры будки для взрослого кавказца? собака живет на улице, в вольере, хочу летом соорудить нормальную, двойную будку с утеплением. есть ли какие то рекомендации по построению ? а то старая будка помоему уже ни на что не годна :-)

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2006 17:57]
0
Муля*
18:30, 28.05.2006
где-то ниже была тема про постройку вольера, с чертежами.
будка должна быть такого размера, чтобы собака могла в ней встать в полный рост и развернуться.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=68064&...

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2006 18:36]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация