чем кормить?
f
fargo L
12:51, 26.05.2006
посоветуйте!!!
сфинксенку почти 3 мес, не могу дозвониться до заводчиков:-( а он есть хочет!
можно ли давать Pro Plan для котят??????
сфинксенку почти 3 мес, не могу дозвониться до заводчиков:-( а он есть хочет!
можно ли давать Pro Plan для котят??????
l
LenaGavr
14:04, 26.05.2006
можно, че нет то)
как вы так купили животинку и ниче не спросили?
как вы так купили животинку и ниче не спросили?
f
fargo L
14:05, 26.05.2006
мне его везли из Бишкека...
l
LenaGavr
14:57, 26.05.2006
про прививки то в курсе? или тоже не знаете........
в
Вrilliant-just
15:29, 26.05.2006
если сухари есть не будет - можно их немного залить водой, чтоб размокли.
сейчас читают
l
LenaGavr
15:42, 26.05.2006
угу, я своего так кормила когда зубы менялись)
f
fargo L
16:06, 26.05.2006
в курсе:-)
уже поели, с огромным удовольствием
правда, по-моему ему мало - ходит за мной хвостиком и орёт
уже поели, с огромным удовольствием
правда, по-моему ему мало - ходит за мной хвостиком и орёт
l
LenaGavr
16:35, 26.05.2006
Так дайте еще))))
хотя мож попозже лучше, а то перест)
хотя мож попозже лучше, а то перест)
l
LenaGavr
16:35, 26.05.2006
я своему вообще полную миску насыпала и он ходил жевал сколько ему надо, котята же часто едят
у
Улыбайтесь, господа!
16:41, 26.05.2006
осторожно, не перекормите - они всегда голодные, а раскармливаются отлично - через три месяца будет у вас бочечка на ножках.
f
fargo L
16:53, 26.05.2006
мы уже если сегодня 3 раза:-)
все равно как я на кухню - бежит вперед меня и кричит, как будто не ел неделю
все равно как я на кухню - бежит вперед меня и кричит, как будто не ел неделю
f
fargo L
16:54, 26.05.2006
спасибо за совет!
не хочу "бочечку"))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.