Хочу купить щенка французского бульдога!

nasik82
14:46, 23.05.2006
Ищу щеночка французика(желательно черненького)
0
Муля*
14:49, 23.05.2006
черный окрас у французов брак.
Есть тигровые, такие как мама этих щенков.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=61594&...
0
nasik82
14:52, 23.05.2006
А сколько им уже? Есть ли мальчик? И сколько стоит?
Такие хорошенькие.......
0
nasik82
14:53, 23.05.2006
А насчет брака, я не знала. У меня раньше жил черненький
0
nasik82
14:53, 23.05.2006
:-)
0
сейчас читают
Муля*
14:55, 23.05.2006
Есть только суки.
Может у Вашего пестрин было мало? поэтому и думали, что черный.
тут координаты питомника http://bully-fen.4pets.ru
0
nasik82
15:02, 23.05.2006
Жаль, хотелось мальчика :-( Всё равно спасибо, может ещё варианты будут.
А у меня был черный с беленьким пятнышком на шее.(или темно серый)
0
Муля*
15:05, 23.05.2006
тогда позвоните в клубы, может где-нибудь еще пометы есть.
Есть питомник "Уральский талисман" , только я не знаю телефон.
и "Из града Катерины", это клуп "КОЕ". Может, у них что-нибудь есть.
0
nasik82
15:09, 23.05.2006
Спасибо! Буду искать :-)
0
Брошкина (*)
15:14, 23.05.2006
От пользователя Муля солнечная
это клуп "КОЕ".

тока КАЕ - Кинологическая Ассоциация Екатеринбурга
2610138, среда - четверг с 18 до 20

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2006 15:16]
0
Муля*
15:16, 23.05.2006
а разве не "Кинологическое объединение Екатеринбург" ?
0
Брошкина (*)
15:18, 23.05.2006
вроде на подъезде именно так было написано
От пользователя Брошкина
Кинологическая Ассоциация Екатеринбурга

ой... чета засомневалась :confused: , в след. раз гляну...
0
Куня Кунякина
15:41, 23.05.2006
Уважаемый автор,
тут в прошлую пятницу нашли тиргового мальчика 6-7 месяцев, характер отличный, гадит вне дома, назвали Федькой. Нашедшие отдавали бесплатно, но только в хорошие руки.
0
Куня Кунякина
15:44, 23.05.2006
Если заинтересовались, стукнитесь а Анне В.
0
nasik82
16:19, 23.05.2006
Да я заинтересовалось, подскажите пож. куда можно позвонить?
0
S.V.(BMW)™
16:20, 23.05.2006
От пользователя Додося
характер отличный, гадит вне дома, назвали Федькой

Выпал.... :-d :-d :-d
0
nasik82
14:43, 26.05.2006
Привет! Я так до сих пор и не нашла щеночка, может кто нибудь знает где есть?
0
ne butsefal
17:15, 26.05.2006
nasik82 , совершенно точные сведения, но только по плановым щенкам (т.е. с документами.) В городе два помета. Питомник "Булли Фэн" работает с СОДОЛСом, помет рожд. 24.03.06 , там только суки, в том числе и темно -тигровая (то, что Вы черным называли), и помет питомника "Из Града Катерины", работает с КОЕ, тоже должен быть уже на продаже. Там есть мальчики (два) , но все щенки пятнистого окраса (на белом фоне тигровые пятна).
"Булли Фэн"- тел. 373-00-50
"Из Града Катерины"- тел.264-02-22.
Плановых пометов в городе больше нет. А по щенкам без родословной никто статистику не ведет, информации нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация