Помогите пристроить котят!!!!!

agentstvo-nota@mail.ru
12:40, 22.05.2006
Здравствуйте, у меня кошка родила 3-х котят 1.5 месяца назад. Они уже подросли, бегают, играют, очень хорошенькие. 2-мальчика( один пушистый, другой глакошерстный), 1-девочка (гладкошерстная, дымчатая). Едят уже сами, все, что съедобно, не привереды. В туалет мама их тоже приучила в лоток ходить. Теперь вот не знаю куда их девать, может кому-нибудь нужны маленькие друзья?
Фотки могу выслать на эл. ящик всех желающих.






[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 18:33]

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 18:40]
0
agentstvo-nota@mail.ru
17:57, 22.05.2006
Подскажите, как фотки можнео вставить прямо в сообщение?
0
dreamless
18:23, 22.05.2006
Чтобы вставить фотографию, зайдите по этой ссылке:
http://foto.radikal.ru/default.aspx
загрузите нужную Вам фотографию, потом выберете вторую ссылку сверху (картинка в тексте), скопируйте ее и поместите в текст сообщения. :-)
0
agentstvo-nota@mail.ru
18:32, 22.05.2006
Спасибо за помощь. :-) :-)
0
dreamless
18:36, 22.05.2006
А остальных котяток можно посмотреть?
0
сейчас читают
agentstvo-nota@mail.ru
18:41, 22.05.2006
Конечно, теперь можете всех посмотреть, сейчас еще вставлю фотки взрослых котов (мои!!) от этой кошки.



[Сообщение изменено пользователем 22.05.2006 18:43]
0
dreamless
19:21, 22.05.2006
Близнецы прямо! :-)
А на первой фотографии девочка или мальчик?
0
tuca
19:34, 22.05.2006
Лапочки!
0
Куня Кунякина
08:17, 23.05.2006
А зачем котят разводите, если девать не знаете куда.
Позвоните Светлане Степановне 334-44-18, у неё часто на котят заявки бывают. Кошку не хотите стерилизовать, ведь не извесно в какие руки такие красивые киски попадут?, подаете объявление в явларку на е1, тоже звонки поступать будут.
0
agentstvo-nota@mail.ru
09:44, 23.05.2006
Привет1
На первом фото девочка, остальные - мальчики.
0
agentstvo-nota@mail.ru
09:50, 23.05.2006
Кстати, одного уже забирают (на 2-ой фотке), случайно увидели знакомые на работе, очень понравился.
Мы специально котят не разводим, просто со стерилизацией кошки существуют определенные проблемы пока.

А что касается котов на последнем фото, то они с разных пометов (разница в 1 год). Кошка наша отличается постоянством выбора "папочки", потому что все мальчики похожи на кота. :-)
0
agentstvo-nota@mail.ru
10:01, 24.05.2006
Всем привет, таки никто из котят и не понравился?
Может все же кому интересно на них взглянуть "в живую" оставлю свой контактный телефон: 8-904-38-91-208 (2). Ольга. ;-)
0
Valyа
11:14, 24.05.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2006 11:15]
0
agentstvo-nota@mail.ru
14:58, 24.05.2006
Привет
0
agentstvo-nota@mail.ru
15:00, 24.05.2006
0
agentstvo-nota@mail.ru
19:36, 24.05.2006
Ап
0
Куня Кунякина
10:33, 25.05.2006
СТЕРЕЛИЗУЙТЕ КОШКУ - И У ВАС НЕ БУДЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
А котята супер. Но у меня дома уже 5 кошаков - тоже не всех котят забрали, оставили себе, не выкидывать же. А кошку мы стерилизовали, сейчас она спокойная, нежная, по 12 часов подляд играет и умывает своих детей ( от 3 пометов)
0
agentstvo-nota@mail.ru
10:57, 25.05.2006
Привет! Спасибо за совет. Уже хотели стерилизовать, но узнали, что она беременна, решили как только котят отдадим, повезем к ветеринару. Проблема еще и в том, что кошка в деревне, а за ней после операции необходим постоянный уход и наблюдение хотя бы 1 неделю, к себе в квартиру взять не могу - кот приревнует, у родителей тоже, да и сама кошка будет нервничать. Поэтому дождались лета и отпуска. Вот только орстались 2 котенка пока, надо пристроить в хорошие руки.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация