Может получится пристроить пару псов!
к
Куня Кунякина
15:10, 25.05.2006
Будут новости - пишите. Мне это собак ну очень понравился. Листовки развесили. На рынке у контейнеров с кормами, тоже повесили.
s
splusk
15:17, 25.05.2006
Обязательно напишу, если будут новости.
Сегодня опять его видила. Сидел под дождем грустный у подъезда :-(
Сегодня опять его видила. Сидел под дождем грустный у подъезда :-(
к
Куня Кунякина
11:22, 26.05.2006
А его, что уже в подъезд не пускают? Или жители всетаки не против, что бы он в поьезде жил.
s
splusk
14:12, 26.05.2006
Ну он сам гулять ходит. Просто днем его некому в подъезд пускать, все же работают.
14:40, 26.05.2006
Если кто может помочь, у мамы в подьезде пес прибился молоденький, дворовой породы, размером примерно с нем. овчарку, но более изящный, бездомный. Очень симпатичная мордашка, ушки домиком. Может кому надо, на охрану дома или просто друг?
СРОЧНО НАБЕРИТЕ МЕНЯ 8-912-26-59-470 Нашлись желающие взять Вашего песика. Фотку видели, забрать готовы завтра!!!!!!!
сейчас читают
14:43, 26.05.2006
splusk
Пожалуйста, проверьте Вашу почту. Там я указала еще номер Ольги, которая готова забрать этого милого пса. Просто телефон Вашей мамы не отвечает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.