Коты ищут невест(у)
j
Juko
15:17, 26.04.2006
Уколы препаратом "Ковинан" моей свекрови рекомендовали в Неовите, как абсолютно безвредные и т.п., в результате через 2 мес. после укола у кошки началась пиометра, была срочно проведена кастрация (естессно в другой клинике)+во время операции
выяснилось, что оба яичника у животного были в кистах...НЕ БЫВАЕТ безвредных гормональных препаратов.
Ну все, тогда точно Боже упаси! Нам в Неовите предлагали собаке поставить такой укол вместо операции. Но мы не рискнули. Прооперировали. И теперь все отлично!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.