6 милых ротвейлеров в Москве
11:24, 12.04.2006
родились на днях у моего приятеля. Может кому-то надо в Москве (знакомым- друзьям), вязка внеплановая, карточки щенков скорее всего будут. Отдают бесплатно почти, лишь бы в хорошие руки роторы попали!
12:24, 12.04.2006
их уже 9! соба как раз сейчас в процессе! есть ли в Москве форумы любителей ротвейлеров? надо щенов пристраивать....
j
Juko
14:48, 12.04.2006
Это вам лучше на Москву выйти, например через форум к-9
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 14:48]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 14:48]
a
Alyss
11:31, 14.04.2006
ввв.rotweiler.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.