Три сестры (почти Чехов)

Ю.ли
22:25, 11.04.2006
Не получается вставить фотографии.
Три кнопочки осталось, ждут своих хозяев http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28667... такая есть ссылка (девочки - персики у нас) photo]6ed8d57d51015dcdb0837d0d904c61ed[/photo]

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 22:29]
0
Simirina
23:19, 11.04.2006
И чего у Вас не получилось? Отлично вставляются!
Копируйте сюда "Код для вставки фотографий в форумы"
0
Ю.ли
13:41, 12.04.2006
Большое спасибо за помощь! :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 13:48]
0
Ю.ли
13:47, 12.04.2006
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2006 13:48]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация