совет по приобретению щенка
я
1 января
16:36, 08.10.2008
Здравствуйте.
Прошу совета по следующему вопросу.
Принято решение приобрести щенка - английский бульдог, кобель.
Поискав информацию в интернете, понял, что, как и следовало ожидать, вала предложений нет.
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать поиски щенка: на каких ресурсах посмотреть, к каким заводчикам обратиться, в общем, как это обычно происходит.
Заранее благодарю.
Прошу совета по следующему вопросу.
Принято решение приобрести щенка - английский бульдог, кобель.
Поискав информацию в интернете, понял, что, как и следовало ожидать, вала предложений нет.
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать поиски щенка: на каких ресурсах посмотреть, к каким заводчикам обратиться, в общем, как это обычно происходит.
Заранее благодарю.
б
Брошкина (*)
16:39, 08.10.2008
а приходите на выставку 11.10 в зимний манеж Уралмаша, будут там поди заводчики!
вон чуть ниже тема про эту выставку, уже и расписание есть
вон чуть ниже тема про эту выставку, уже и расписание есть
q
qwe254
16:40, 08.10.2008
Принято решение приобрести щенка - английский бульдог, кобель.
Пользователь Amaranth на данном форуме специализируется на английских бульдогах в Ект, области и россии
s
STV
16:42, 08.10.2008
пока вспоминала ник Дианы - Костя уже написал
может Диана щас сама появится
e
Essta
16:45, 08.10.2008
На Визе должен быть помет... сентябрьский.
я
1 января
16:56, 08.10.2008
на выставку 11.10 в зимний манеж Уралмаша
в расписании англичан не увидел. ничего?
На Визе должен быть помет...
эээ... :-)
s
STV
17:00, 08.10.2008
на соседней ветке посмотрите - покупка и продажа, я зашла сразу на первой страничке нашла http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=143&i=9736&...
м
Муля*
17:01, 08.10.2008
лучше прийти на монопородку 26 октября.
в соседней теме осталась на продажу девочка, для плем.использования
о ближайших щенках можно узнать у руководителей пород по тел 373-00-50 (это клуб СОДОЛС)
8-904-38-18-143 (Экзотика),
и в клубе КОЕ ведут эту породу.
в общем, вот.
в соседней теме осталась на продажу девочка, для плем.использования
о ближайших щенках можно узнать у руководителей пород по тел 373-00-50 (это клуб СОДОЛС)
8-904-38-18-143 (Экзотика),
и в клубе КОЕ ведут эту породу.
в общем, вот.
я
1 января
17:03, 08.10.2008
на соседней ветке посмотрите - покупка и продажа, я зашла сразу на первой страничке нашла http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=143&i=9736&...
Сегодня мальчика забирают, остается девочка
кобель.
;-)
спасибо :-)
я правильно понял, что нужно искать в городе и не тратить время на поиски в инете?
я
1 января
17:06, 08.10.2008
в клубе КОЕ
это где?
м
Муля*
17:07, 08.10.2008
на каких ресурсах посмотреть
www.bulldogss.com раздел щенки
к каким заводчикам обратиться
и к кому не обращаться - у нас в области действует одна прохиндейка, которая плодит щенков, выращивает чуть ли не на манной каше , продает без документов кому попало, сук после "отработки" выбрасывает. То же самое относится к некоторым заводчиком из челябинска - они "поставляют" больных щенков, замучаетесь лечить кишки, глаза, кожу.
Поговорите с руководителем породы по вышеуказанному тел. - если не хотите ждать и согласны везти из другого города, вам посоветуют, у кого можно брать, чтобы потом не плакать над больной собачкой и не носиться по ветеринаркам.
английских бульдогах в Ект, области и россии
во завернул :-d я не специализируюсь, я просто .....злобный критег :-d
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:12]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:38]
p
Paty
21:15, 08.10.2008
в клубе КОЕ
это где?
это где?
Общественная кинологическая организация КАЕ - г. Екатеринбург - орг. Прохорова И.В. - т. (343) 264 02 22
http://nkpbulldog.ru/411.html
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 21:16]
м
Муля*
21:51, 08.10.2008
этот сайт к НКП не имеет никакого отношения.
Нормальный с правильной информацией сайт здесь: www.nkpbulldog.narod.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 21:53]
p
Paty
00:21, 09.10.2008
этот сайт к НКП не имеет никакого отношения
Да, уж...
как все не просто у вас в породе
н
Наталья с Разбоем
10:34, 09.10.2008
Мы своих собак привозили и искали через ине-т, с одной стороны лучше -новая кровь для региона, нет родни, но опять же фотки это одно ну а видишь ты этого щена когда забираешь ну сутки максимум , папу маму тоже качественно отсмотреть самому не получится. так что остается личностный фактор - ну
типа моя заводчица в Москве, после того когда мы выбрали себе пёсу говорит - не у этой не бери у них в предыдущем помете с зубами проблемы были, ну а у этой можно посмотреть. И следующего пёса тоже повезем
я
1 января
11:15, 09.10.2008
спасибо за информацию.
на всякий случай уточню, что будущий чемпион мира, наверно, не нужен, но в любом случае это должна быть Самая Лучшая Собака, просто потому, что это будет Мой Пес :-)
на всякий случай уточню, что будущий чемпион мира, наверно, не нужен, но в любом случае это должна быть Самая Лучшая Собака, просто потому, что это будет Мой Пес :-)
s
STV
11:52, 09.10.2008
но в любом случае это должна быть Самая Лучшая Собака, просто потому, что это будет Мой Пес
ни кто даже и не сомневается
когда найдёте своё счастье - с Вас подробный отчёт с фото о Самой Лучшей Собаке в мире
я
1 января
15:12, 13.10.2008
подскажите, пожалуйста, при продаже щенка какие документы заводчик должен передать покупателю?
ну, или пошлите туда, где это написано :-)
спасибо
ну, или пошлите туда, где это написано :-)
спасибо
15:23, 13.10.2008
карточку щенка с указанием номера клейма и клички и родителей, ветпаспорт с отметкамии о первых прививках.
я
1 января
15:28, 13.10.2008
спасибо.
а сколько и каких прививок должно быть?
а сколько и каких прививок должно быть?
17:02, 13.10.2008
это зависит от заводчика и от возраста щенка. Как правило должна быть минимум одна первая прививка, хотя бы от чумки+энтерита.
s
Sharmel Золотой Ангел Хранител...
17:36, 13.10.2008
Видела очень классных бульдогов в Новосибирске, они и на Европе и Мире выставляют своих собак, очень красивые у них бульдоги, поищите новосибирские форумы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.