Подскажите, где купить йорка? Плз.
б
Брошкина (*)
12:44, 07.04.2006
клуб КАЕ 2610138 среда- четверг с 18 до 20
а цену представляете?
а цену представляете?
14:16, 07.04.2006
ну очень хочу малютку, мальчика, думаю...
клуб КАЕ 2610138 среда- четверг с 18 до 20
спасибо
а
цену представляете?
да, конечно
:-)
б
Брошкина (*)
14:18, 07.04.2006
да, конечно
ну тогда удачи в поиске!
сейчас читают
14:40, 07.04.2006
ну тогда удачи в поиске!
спасиб
только вот сейчас задумалась....французская болонка тоже душка, сейчас по характеру и содержанию найду информации.
б
Брошкина (*)
14:45, 07.04.2006
французская болонка тоже душка
душка, но с шерстью проблем больше, чем у йорка, это я вам говорю по собственному опыту, а не голословно
l
Lana
18:25, 07.04.2006
Хочу собаку, у нас есть питомники?
"ПандаШарм" 8-922-22-66-706 Гайнулина Лена (она на выставке в Новосибирске в выходные)
Щенки мальчики (было два) есть у Маргариты 331-77-55 922-205-56-72 (Клуб тот же) Мамашку у них в прошлый выходной смотрела - миленькая, 2,2 кг вроде весит. Клуб тот же.
в
Веселый герой
13:56, 11.04.2006
375-20-82 . 8-90287-935-35 Соколова Наталья питомник "Овация" сейчас есть помет девочки и мальчики и подрощенная девочка очень маленькая и славная
б
Брошкина (*)
14:01, 11.04.2006
подрощенная девочка
сколько месяцев?
в
Веселый герой
14:10, 11.04.2006
Девочке подрощенной около 9 месяцев, она маленькая, но может пойти в разведение (не карликовая) очень красивая с хорошим характером( ен истеричная), с хорошим экстерьером.
Помет из 5 щенков 3 мальчика и 2 девочки, возраст, по моему, около 2 месяцев. Скоро ожидается ещзе помет.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 14:10]
Помет из 5 щенков 3 мальчика и 2 девочки, возраст, по моему, около 2 месяцев. Скоро ожидается ещзе помет.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 14:10]
б
Брошкина (*)
14:12, 11.04.2006
около 9 месяцев
чего-то засиделась
а вес не скажете?
14:12, 11.04.2006
емае, какие обширные плантации йорков в городе , первый раз вижу. чтобы на запрос по животинке ответили не посылом в поиск, а конкретными предложениями :-)
в
Веселый герой
14:16, 11.04.2006
Эту девочку продают дорого и не всякому. Я боюсь соврать про вес, а дозвониться не могу. На мой взгляд, весит она около 2кг
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2006 14:18]
б
Брошкина (*)
14:17, 11.04.2006
какие обширные плантации йорков в городе
это так стеклось.... я когда искала - фиг, пустыня...
б
Брошкина (*)
14:18, 11.04.2006
дорого и не всякому
ясно, спасибо... мне-то на диван...
в
Веселый герой
14:20, 11.04.2006
Позвоните и спросите про мелких там цены на кобелей от 20тыс. до 35 тыс. рублей, на девочек одна 36тыс. рублей, вторая 40 тыс. рублей
15:32, 11.04.2006
мне-то на диван...
у вас там и так Капитон с тигриком имеются, зачем им еще кто-то?
б
Брошкина (*)
15:37, 11.04.2006
зачем
хачу!!! и этого достаточно :-d ...
йорков много не бывает
б
Брошкина (*)
16:47, 11.04.2006
вы че... на средний диван йорков штук 30 войдет, не меньше! а у меня тока диванов в доме 2 шт, не считая кресел и прочих табуреток...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.