В Калининград самолётом
к
Калашникова
13:15, 15.09.2008
Кто летал в Калиниград с собакой прямым рейсом?
Нашла рейс из Челябинска. С этой авиакомпанией не летала.
Кто знает, есть шанс с 1.5 месячным щенком крупной породы в салон самолёта попасть?
Нашла рейс из Челябинска. С этой авиакомпанией не летала.
Кто знает, есть шанс с 1.5 месячным щенком крупной породы в салон самолёта попасть?
ч
Черный Коршун
13:48, 15.09.2008
Кто знает, есть шанс с 1.5 месячным щенком крупной породы в салон самолёта попасть?
да в ридикюль его и в самолёт....:-)
к
Калашникова
14:07, 15.09.2008
В наших кассах пока не могут дать ответ о возможности провоза собаки до 8 кг в салоне самолёта.
Интерисует, кто летал с авиакомпанией "КД Авиа", пустят ли в салон
Интерисует, кто летал с авиакомпанией "КД Авиа", пустят ли в салон
у
Ульяна!
14:29, 15.09.2008
Я летала.
Год назад было 170 руб за кг. цвержачий билет был чуть ли не дороже человеческого
Год назад было 170 руб за кг. цвержачий билет был чуть ли не дороже человеческого
к
Калашникова
14:37, 15.09.2008
Стоимось не проблема, главное ребёнка с собой в салон взять.
Спасибо, что ответили.
Спасибо, что ответили.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.