Возьму на прокат пару клеток :)
u
#.
15:41, 12.09.2008
Пару клеток (переносок как вариант)
Для а-ля пинчера и тоя.
Две штучки, на неделю...
В качестве пробного варианта))))
Цены предлагать сюда)
Для а-ля пинчера и тоя.
Две штучки, на неделю...
В качестве пробного варианта))))
Цены предлагать сюда)
u
#.
16:00, 12.09.2008
Нууу, я ж знаю, есть))
Хотя б на пару дней, проверить мою мелочь, чтоб зря не покупать....
Хотя б на пару дней, проверить мою мелочь, чтоб зря не покупать....
f
Fenechka (работаем для вас)
16:04, 12.09.2008
у меня есть битая но еще функциональная трешка (контейнер) Самовывоз с Бебеля))) На неделю - за сок, если покупать - договоримся)))
f
Fenechka (работаем для вас)
16:07, 12.09.2008
если на неделю - еще и самовозврат))))
u
#.
16:22, 12.09.2008
у меня есть битая но еще функциональная трешка (контейнер) Самовывоз с Бебеля))) На неделю - за сок, если покупать - договоримся)))
Да да... это йа, оксанка то исть.. ну которая с ротвейлером и мелочью.)
Напиши телефон, лучше сюды...
А то мне тапки сжевали любимые..)
f
Fenechka (работаем для вас)
16:25, 12.09.2008
"сюды" не напишу)))) Стучись в аску или позвони в магазин - Ольга Юрьевна я там))))))
ПыСы - я тебя узнала - ты фотки моей старой суки видела? Ты же вроде просила стаффа в соревновательной форме?
ПыСы - я тебя узнала - ты фотки моей старой суки видела? Ты же вроде просила стаффа в соревновательной форме?
u
#.
16:30, 12.09.2008
Да не) Я щлая тапка.. сча постучу, я сегодня рассылала сообщение о смене аськи)
u
#.
16:47, 12.09.2008
Я щлая тапка.
Ушлая тапочка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.