Это форум или галерея?

Марина Lizetta style
15:44, 04.09.2008
Двести!
0
Муля*
15:45, 04.09.2008
От пользователя Nata_2007 :coolsaint: (вся в з...

вы че сегодня? одной чифиру, второму марафету подавай :-D :-D :-D
0
sineg1azka (the sun in a soul)
15:45, 04.09.2008
От пользователя Светлана2000
меня брать не надо!

Ну возьмите меня, ну возьмите (с)
Канешна- канешна, простите, милая!!!!!!!!!!
:lol: :lol:
Тииихо так: на "здоровье" вы хамили нагло, глупые и непрофессиональные совты по поводу лечения и консультаций раздавали во все стороны. Когда вам на это указали, вы типа обиделись и свалили.
Пришли сюда - ДЕ ЖА ВЮ!!!!!!!!!!!!!! Хамство и некомпетентность, затем нападки и обида.
Есть пословица, точно не процитирую, но смысл таков - если каждый муж бьет тебя по роже, то виноват не муж, а рожа.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 15:50]
7 / 1
Светлана2000
15:46, 04.09.2008
От пользователя sineg1azka

на мужа - вы как то не тянете. тем более на третьего.
1 / 3
ertoff
15:48, 04.09.2008
Тама автором раскрыта не до конца... минусег
Почему люди используют сторонние фотогалереи? могу предположить что туда проще закачивать большое количество фото и сидят одновременно в разных порталах. (особенно после рекламы по тв портала 66точкару) :-)
Советую прочитать про множественную загрузку фотографий в Фотоальбомы на E1.RU с помощью Проводника (http://www.e1.ru/help/article.php?q=64) (чувствую себя многобуквом :-) есть вариант для Висты если че

П.С. а за меня все ошибки огненная лиса подчеркивает :-)
0
sineg1azka (the sun in a soul)
15:48, 04.09.2008
От пользователя Светлана2000
на мужа - вы как то не тянете. тем более на третьего.

Да чур меня, чур :-D А что , про мужа написали, а про вторую часть поговорки умолчали? :-D
3 / 1
Марина Lizetta style
15:49, 04.09.2008
От пользователя sineg1azka
на "здоровье" вы хамили

это у девушки манера общения такая, на всех форумах,она скачет везде,за всех цепляется, по моему на днях даже побывала в бане,так и не поняла почему, типа я же не материалась 8( за что меня так? белую и пушистую?
3 / 0
Марина Lizetta style
15:50, 04.09.2008
От пользователя ertoff

спасибо, хоть что-то дельное из 9 страниц :-D
0
Брошкина (*)
15:51, 04.09.2008
не могу не процитировать

"мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....." :-D
4 / 0
Муля*
15:51, 04.09.2008
От пользователя ertoff
большое количество фото и сидят одновременно в разных порталах.

да, поэтому тоже.
на других сайтах ссылки с е1 не работают,
еще многие жалуются, что е1 шарпит фотки (ну это у кого сильно качественные фотографии)
0
Светлана2000
15:52, 04.09.2008
ну сритет тут друг на друга дальше. Вы прежде всего сами себя обситраете и с дерьмом мешаете. Слава богу, адекватных на форуме хватает. Вы к ним не относитеьс (не все конешно). А я пока пойду погуляю , подожду нормальных людей и нормальные темы.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 16:08]
0 / 4
Lorda
15:52, 04.09.2008
От пользователя Марина МальтоЙоркоСаняВод
это у девушки манера общения такая, на всех форумах


Это точно, так и лопнуть можно от злости и желчи.

Никто меня не любит, никто не понимает
Уйду я на болото, наемся жабонят. (с) :-D
2 / 2
Марина Lizetta style
15:52, 04.09.2008
От пользователя Брошкина (3 дня до отпуска )
мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....."

ты как в сегда в тему !!:-D
1 / 1
Марина Lizetta style
15:54, 04.09.2008
От пользователя Светлана2000

догоняйте автора темы, может он к вашему врачу пошел?вам то точно к психиатру и на долго
2 / 2
sineg1azka (the sun in a soul)
15:54, 04.09.2008
От пользователя Светлана2000
Слава богу, адекватных на форуме хватает.

Вы нас еще не покидаете?????????? А на ОАК не пробовали ходить?
5 / 1
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
16:14, 04.09.2008
От пользователя sineg1azka
А на ОАК не пробовали ходить


:-D :-D :-D оттуда точно живой не выпустят
3 / 1
Светлана2000
16:15, 04.09.2008
От пользователя Nata_2007 :coolsaint: (вся в з...
оттуда точно живой не выпустят

:figa:
0 / 6
Марина Lizetta style
16:19, 04.09.2008
От пользователя sineg1azka
А на ОАК не пробовали ходить?

попробовала бы она там такие смайлики показать
3 / 2
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
16:23, 04.09.2008
От пользователя Марина МальтоЙоркоСаняВод
попробовала бы она там такие смайлики показать

угу :-D :-D :-D, много нового и интересного о себе бы узнала

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 16:24]
2 / 2
sineg1azka (the sun in a soul)
16:25, 04.09.2008
От пользователя Nata_2007 :coolsaint: (вся в з...
много нового и интересного о себе бы узнала

Много знаний не всегда на пользу :-D :-D
3 / 2
Alyss
16:33, 04.09.2008
От пользователя sineg1azka
Много знаний не всегда на пользу


Ей не грозит :-D
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация