Это форум или галерея?
м
Марина Lizetta style
15:44, 04.09.2008
Двести!
м
Муля*
15:45, 04.09.2008
вы че сегодня? одной чифиру, второму марафету подавай
s
sineg1azka (the sun in a soul)
15:45, 04.09.2008
меня брать не надо!
Ну возьмите меня, ну возьмите (с)
Канешна- канешна, простите, милая!!!!!!!!!!
Тииихо так: на "здоровье" вы хамили нагло, глупые и непрофессиональные совты по поводу лечения и консультаций раздавали во все стороны. Когда вам на это указали, вы типа обиделись и свалили.
Пришли сюда - ДЕ ЖА ВЮ!!!!!!!!!!!!!! Хамство и некомпетентность, затем нападки и обида.
Есть пословица, точно не процитирую, но смысл таков - если каждый муж бьет тебя по роже, то виноват не муж, а рожа.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 15:50]
с
Светлана2000
15:46, 04.09.2008
на мужа - вы как то не тянете. тем более на третьего.
e
ertoff
15:48, 04.09.2008
Тама автором раскрыта не до конца... минусег
Почему люди используют сторонние фотогалереи? могу предположить что туда проще закачивать большое количество фото и сидят одновременно в разных порталах. (особенно после рекламы по тв портала 66точкару) :-)
Советую прочитать про множественную загрузку фотографий в Фотоальбомы на E1.RU с помощью Проводника (http://www.e1.ru/help/article.php?q=64) (чувствую себя многобуквом :-) есть вариант для Висты если че
П.С. а за меня все ошибки огненная лиса подчеркивает :-)
Почему люди используют сторонние фотогалереи? могу предположить что туда проще закачивать большое количество фото и сидят одновременно в разных порталах. (особенно после рекламы по тв портала 66точкару) :-)
Советую прочитать про множественную загрузку фотографий в Фотоальбомы на E1.RU с помощью Проводника (http://www.e1.ru/help/article.php?q=64) (чувствую себя многобуквом :-) есть вариант для Висты если че
П.С. а за меня все ошибки огненная лиса подчеркивает :-)
s
sineg1azka (the sun in a soul)
15:48, 04.09.2008
на мужа - вы как то не тянете. тем более на третьего.
Да чур меня, чур А что , про мужа написали, а про вторую часть поговорки умолчали?
м
Марина Lizetta style
15:49, 04.09.2008
на "здоровье" вы хамили
это у девушки манера общения такая, на всех форумах,она скачет везде,за всех цепляется, по моему на днях даже побывала в бане,так и не поняла почему, типа я же не материалась за что меня так? белую и пушистую?
м
Марина Lizetta style
15:50, 04.09.2008
спасибо, хоть что-то дельное из 9 страниц
б
Брошкина (*)
15:51, 04.09.2008
не могу не процитировать
"мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....."
"мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....."
м
Муля*
15:51, 04.09.2008
большое количество фото и сидят одновременно в разных порталах.
да, поэтому тоже.
на других сайтах ссылки с е1 не работают,
еще многие жалуются, что е1 шарпит фотки (ну это у кого сильно качественные фотографии)
с
Светлана2000
15:52, 04.09.2008
ну сритет тут друг на друга дальше. Вы прежде всего сами себя обситраете и с дерьмом мешаете. Слава богу, адекватных на форуме хватает. Вы к ним не относитеьс (не все конешно). А я пока пойду погуляю , подожду нормальных людей и нормальные темы.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 16:08]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 16:08]
l
Lorda
15:52, 04.09.2008
это у девушки манера общения такая, на всех форумах
Это точно, так и лопнуть можно от злости и желчи.
Никто меня не любит, никто не понимает
Уйду я на болото, наемся жабонят. (с)
м
Марина Lizetta style
15:52, 04.09.2008
мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....."
нам вождя не доставало
настоящих буйных мало
вот и нету вожаков....."
ты как в сегда в тему !!
м
Марина Lizetta style
15:54, 04.09.2008
догоняйте автора темы, может он к вашему врачу пошел?вам то точно к психиатру и на долго
s
sineg1azka (the sun in a soul)
15:54, 04.09.2008
Слава богу, адекватных на форуме хватает.
Вы нас еще не покидаете?????????? А на ОАК не пробовали ходить?
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
16:14, 04.09.2008
А на ОАК не пробовали ходить
оттуда точно живой не выпустят
с
Светлана2000
16:15, 04.09.2008
оттуда точно живой не выпустят
м
Марина Lizetta style
16:19, 04.09.2008
А на ОАК не пробовали ходить?
попробовала бы она там такие смайлики показать
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
16:23, 04.09.2008
попробовала бы она там такие смайлики показать
угу :-D, много нового и интересного о себе бы узнала
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 16:24]
s
sineg1azka (the sun in a soul)
16:25, 04.09.2008
много нового и интересного о себе бы узнала
Много знаний не всегда на пользу
a
Alyss
16:33, 04.09.2008
Много знаний не всегда на пользу
Ей не грозит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.