Еду в Москву,никому от туда ничего не надо привезти?
17:49, 03.09.2008
Буду в Москве 6-го сентября. Во сколько поеду обратно не знаю,так как нет билетов,буду покупать прямо там. Но раньше 12 поезда не идут, так что если кому-то надо кого-то или что-то привезти,то обращайтесь.
Можно звонить по тел.8-922-116-08-86 вплоть до 6-го числа. Можно успеть в последний момент.
Можно звонить по тел.8-922-116-08-86 вплоть до 6-го числа. Можно успеть в последний момент.
18:43, 03.09.2008
Эх, Анжелика, мне бы каталог с выставки "Золотая осень" на ВВЦ ....
18:47, 03.09.2008
мне бы каталог с выставки "Золотая осень" на ВВЦ ....
пишите поподробнее где это и как приобрести, если у меня будет вагон времени,то могу прогуляться.
19:03, 03.09.2008
У меня крышу снесло. Золотая осень будет в октябре! Тороплюсь жить!
Но там будет 8 - 10 сентября 2008 ДЕНЬ САДОВОДА - 2008 3-я Всероссийская выставка достижений селекции и современных технологий производства плодово-ягодной продукции
Возможно каталог уже будет готов.
Адрес: Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон 63, офис 15
Буду рад, если получится
Но там будет 8 - 10 сентября 2008 ДЕНЬ САДОВОДА - 2008 3-я Всероссийская выставка достижений селекции и современных технологий производства плодово-ягодной продукции
Возможно каталог уже будет готов.
Адрес: Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон 63, офис 15
Буду рад, если получится
d
@dawa@
23:57, 04.09.2008
а свинку морскую привезти сможете? завтра наберу вас...
d
@dawa@
09:37, 05.09.2008
номер не доступен
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.