Еду в Москву,никому от туда ничего не надо привезти?

17:49, 03.09.2008
Буду в Москве 6-го сентября. Во сколько поеду обратно не знаю,так как нет билетов,буду покупать прямо там. Но раньше 12 поезда не идут, так что если кому-то надо кого-то или что-то привезти,то обращайтесь.
Можно звонить по тел.8-922-116-08-86 вплоть до 6-го числа. Можно успеть в последний момент.
0
Эх, Анжелика, мне бы каталог с выставки "Золотая осень" на ВВЦ .... :-o
0
18:47, 03.09.2008
От пользователя Фермер
мне бы каталог с выставки "Золотая осень" на ВВЦ ....

пишите поподробнее где это и как приобрести, если у меня будет вагон времени,то могу прогуляться.
0
У меня крышу снесло. Золотая осень будет в октябре! :-D :-D :-D Тороплюсь жить! :-)

Но там будет 8 - 10 сентября 2008 ДЕНЬ САДОВОДА - 2008 3-я Всероссийская выставка достижений селекции и современных технологий производства плодово-ягодной продукции
Возможно каталог уже будет готов.
Адрес: Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон 63, офис 15
Буду рад, если получится :-)
0
@dawa@
09:37, 05.09.2008
:weep: номер не доступен :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация