про врача
у
Утопленица
13:00, 11.08.2008
Уважаемые форумчане, кто-нить лечился у доктора Алферовой...хочу завтра кошку стерилизовать в Неовите...там будет работать этот доктор...стоит ли ему доверять свое животное?
м
Марина Lizetta style
13:01, 11.08.2008
сочетание названия темы и ника извините за офф, не удержалась
a
Alyss
13:07, 11.08.2008
Нормально она стерилизует. Хамка просто.
у
Утопленица
13:14, 11.08.2008
Спасибо за информацию...но чего-то хамок не люблю....поищу врача где-нить еще...спасибо еще раз....
м
Марина Lizetta style
13:16, 11.08.2008
....поищу врача где-нить еще...
попробуйте обратиться в доктор айболит, была на прошлой неделе, работают молодые люди, но очень внимательные, было приятно, хотя в принципе у нас нечего серьезного,просто зубы дергали, но само внимание даже тех кто вроде бы с нами и не работал...............оставляет положительные воспоминания, может конешно это смена такая попалась
р
Рустик 89
14:06, 11.08.2008
Автор: Утопленица (отправить письмо)
Дата: 11 Авг 2008 13:14
Дата: 11 Авг 2008 13:14
вызовите на дом да и все.
у
Утопленица
14:13, 11.08.2008
всем спасибо....вызвала на дом врача из трилоса...зовут лариса валентиновна...надеюсь, что наша операция пройдет успешно
l
lenusk@
14:16, 11.08.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2014 21:34]
р
Рустик 89
14:19, 11.08.2008
Автор: Утопленица (отправить письмо)
Дата: 11 Авг 2008 14:13
всем спасибо....вызвала на дом врача из трилоса...зовут лариса валентиновна...надеюсь, что наша операция пройдет успешно
Дата: 11 Авг 2008 14:13
всем спасибо....вызвала на дом врача из трилоса...зовут лариса валентиновна...надеюсь, что наша операция пройдет успешно
удачи
у
Утопленица
10:06, 12.08.2008
Сейчас к нам кошу придут стерилизовать...так страшно....она вот тут бегает довольная и ничего не подозревает...а мне так ее жалко под наркоз и нож отдавать.....очень надеюсь, что все хорошо пройдет....
s
suslik Машка
19:04, 12.08.2008
как все прошло?
с
Светлана2000
19:07, 12.08.2008
серьезного,просто зубы дергали
а их как дергают ? С обезболиванием?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.