Утопленица
13:00, 11.08.2008
Уважаемые форумчане, кто-нить лечился у доктора Алферовой...хочу завтра кошку стерилизовать в Неовите...там будет работать этот доктор...стоит ли ему доверять свое животное?
0
Марина Lizetta style
13:01, 11.08.2008
сочетание названия темы и ника :-D извините за офф, не удержалась
10 / 0
Alyss
13:07, 11.08.2008
Нормально она стерилизует. Хамка просто.
5 / 0
Утопленица
13:14, 11.08.2008
Спасибо за информацию...но чего-то хамок не люблю....поищу врача где-нить еще...спасибо еще раз....
1 / 0
Марина Lizetta style
13:16, 11.08.2008
От пользователя Утопленица
....поищу врача где-нить еще...

попробуйте обратиться в доктор айболит, была на прошлой неделе, работают молодые люди, но очень внимательные, было приятно, хотя в принципе у нас нечего серьезного,просто зубы дергали, но само внимание даже тех кто вроде бы с нами и не работал...............оставляет положительные воспоминания, может конешно это смена такая попалась
1 / 1
Рустик 89
14:06, 11.08.2008
От пользователя Утопленица
Автор: Утопленица (отправить письмо)
Дата: 11 Авг 2008 13:14

вызовите на дом да и все.
2 / 1
Утопленица
14:13, 11.08.2008
всем спасибо....вызвала на дом врача из трилоса...зовут лариса валентиновна...надеюсь, что наша операция пройдет успешно
0
lenusk@
14:16, 11.08.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2014 21:34]
2 / 2
Рустик 89
14:19, 11.08.2008
От пользователя Утопленица
Автор: Утопленица (отправить письмо)
Дата: 11 Авг 2008 14:13

всем спасибо....вызвала на дом врача из трилоса...зовут лариса валентиновна...надеюсь, что наша операция пройдет успешно

удачи
0
Утопленица
10:06, 12.08.2008
Сейчас к нам кошу придут стерилизовать...так страшно....она вот тут бегает довольная и ничего не подозревает...а мне так ее жалко под наркоз и нож отдавать.....очень надеюсь, что все хорошо пройдет....
3 / 0
suslik Машка
19:04, 12.08.2008
От пользователя Утопленица

как все прошло?
1 / 0
Светлана2000
19:07, 12.08.2008
От пользователя Марино МальтоЙоркоСаняВод
серьезного,просто зубы дергали

а их как дергают ? С обезболиванием?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация