Что с глазами моего котика

Эрис
23:36, 08.08.2008
Внезапно начали сильно слезиться. Приехала из сада, закапала альбуцид, но пока нет улучшения. Что такое? Кто знает?
0
Alenchiks
23:57, 08.08.2008
Может врачу показать;-)?
0
Муля*
23:58, 08.08.2008
а у моей чета хвос т зачесался:-(
подскажите кто-нить, чем намазть:-(
0
00:03, 09.08.2008
похоже на аллегргию.Закапайте лучше Ципромет (или Ципролет) они
по-новее. Для снятия воспаления можно Дексаметазон Ленз (капли) если нет гнойных выделений.
0
00:11, 09.08.2008
Померяйтей температуру. Наблюдайте. Это может быть признаком вирусной инфекции. Обязательно к врачу.
0
От пользователя Лена&Люк
Ципромет

Ципровет, аналог Ципромеда, только ветеринарный ;-)
0
01:19, 09.08.2008
А у меня другой совет. Ничего не капать ни с коем случае. Лучше для начала сдать бак посев. А там уже лечение вам назначат. А что это может быть? Да что угодно. Хламидиоз, микоплазма, кокки какие-нибудь, аллергия ит.д. Лучше леить не вслепую, а правильно диагностировать и потом уже приниматься за лечение.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация