Что с глазами моего котика
э
Эрис
23:36, 08.08.2008
Внезапно начали сильно слезиться. Приехала из сада, закапала альбуцид, но пока нет улучшения. Что такое? Кто знает?
a
Alenchiks
23:57, 08.08.2008
Может врачу показать?
м
Муля*
23:58, 08.08.2008
а у моей чета хвос т зачесался:-(
подскажите кто-нить, чем намазть:-(
подскажите кто-нить, чем намазть:-(
00:03, 09.08.2008
похоже на аллегргию.Закапайте лучше Ципромет (или Ципролет) они
по-новее. Для снятия воспаления можно Дексаметазон Ленз (капли) если нет гнойных выделений.
по-новее. Для снятия воспаления можно Дексаметазон Ленз (капли) если нет гнойных выделений.
э
Эрис
00:11, 09.08.2008
Ципромет (или Ципролет) они
по-новее. Для снятия воспаления можно Дексаметазон
по-новее. Для снятия воспаления можно Дексаметазон
Я не поняла, от чего это
00:15, 09.08.2008
Ципромет
Ципровет, аналог Ципромеда, только ветеринарный
01:19, 09.08.2008
А у меня другой совет. Ничего не капать ни с коем случае. Лучше для начала сдать бак посев. А там уже лечение вам назначат. А что это может быть? Да что угодно. Хламидиоз, микоплазма, кокки какие-нибудь, аллергия ит.д. Лучше леить не вслепую, а правильно диагностировать и потом уже приниматься за
лечение.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.