09:43, 09.08.2008
это вы сами сделали такой вывод или прочитали в специализированной литературе?
09:51, 09.08.2008
ветеринар со стажем (имеющий больше всех + на форуме о ветеринарах)на вопрос, сдохнет ли кот от китекета (вискаса), ответила, что если попадется "умный ветеринар", то да! залечит и сделает вывод, что от корма
10:17, 09.08.2008
про крысиный яд в корме - смешно
на форуме можно обсуждать что угодно, это не говорит о том, что это достоверная информация. Уважающая свою репутацию компания (производитель) не выпустит в продажу продукт, который нанесет вред человеку или животному.
это не относится к водке - паленке
на форуме можно обсуждать что угодно, это не говорит о том, что это достоверная информация. Уважающая свою репутацию компания (производитель) не выпустит в продажу продукт, который нанесет вред человеку или животному.
это не относится к водке - паленке
12:44, 09.08.2008
Матрешка, я с чем-то даже соглашусь... ДЛя меня Вискас для кота - это как газировка для ребенка. Конечно, кот от нее не сдохнет прям в тот же час, но если регулярно будет употреблять, то.. нет, не помрет... но поимеет проблемы со здоровьем, которые, возможно, не долженбыл бы иметь. Я тут могу
сказать следующее. Я тоже против голословных обвинений и безапелляционных заявлений. Покормите своего котенка вискасом хотя бы 2 года, при этом хотя бы раз в полгода делайте ему полное обследование. И если все у вас в порядке - то кормите ради бога. Почему нет-то? Люди, которые кушают всякую
гадость, они же тоже могут прожить до 90 лет. Это в общем-то любого корма касается. Надо обязательно тслеживать подходит корм или нет. И если подходит, то вперед и с песней. Однако уже не по теме: цена вискаса такова, что мясом получается кормить дешевле, ей-богу...
23:46, 09.08.2008
может и дешевле мясом, жаль только, что в мясе только белок, а нужных для кошки добавок нет (например, таурин)
сейчас читают
01:24, 10.08.2008
может и дешевле мясом, жаль только, что в мясе только белок, а нужных для кошки добавок нет (например, таурин)
во-первых, в мясе белка 20%, а во-вторых, ну вы же понимаете, что я не призываю кормить ТОЛЬКО мясом, прсто мясо - наиболее дорогая составляющая натурального питания.
21:33, 14.08.2008
для тех кому возможно будет интересна эта тема:
результат изысканий кормов на данный момент таков:
по заверению ветврача стали кормить кошку сухим чикен супом, мол на данный момент это лучший корм суперпремиум класса без побочных эффектов (какие побочные эффекты у других кормов описывать не буду дабы небыло антирекламы).
кошка ест чикен но как мне кажется без особого удовольствия, раньше аппетит у нее был лучше.
по поводу мокрого корма настоящая проблема отказывается есть любой корм, только вискас и все тут(кстати проблема с отторжением вискаса пропала-думаю дело было в неправильном хранении этого корма продавцом)
взяли супермегакорм - лакомство для кошек как сказал продавец консультант, мы очень надеялись что сработает, но к сожалению не взлетело, пару ложек из банки съела, теперь наотрез отказывается (корм гурме от пурины)
не знаем что делать кормить ли мокрым кормом вискас а сухим чикеном?
результат изысканий кормов на данный момент таков:
по заверению ветврача стали кормить кошку сухим чикен супом, мол на данный момент это лучший корм суперпремиум класса без побочных эффектов (какие побочные эффекты у других кормов описывать не буду дабы небыло антирекламы).
кошка ест чикен но как мне кажется без особого удовольствия, раньше аппетит у нее был лучше.
по поводу мокрого корма настоящая проблема отказывается есть любой корм, только вискас и все тут(кстати проблема с отторжением вискаса пропала-думаю дело было в неправильном хранении этого корма продавцом)
взяли супермегакорм - лакомство для кошек как сказал продавец консультант, мы очень надеялись что сработает, но к сожалению не взлетело, пару ложек из банки съела, теперь наотрез отказывается (корм гурме от пурины)
не знаем что делать кормить ли мокрым кормом вискас а сухим чикеном?
y
Yan001
13:02, 15.08.2008
Добрый день! от Вискаса..у меня стали коты дрестать...уже примерно 1,5 , это от мокрого.....даже незнаю что иделать...
y
Yan001
13:04, 15.08.2008
я имею виду 1,5 недели
p
Puhhy
13:19, 15.08.2008
Может перестать вискасом кормить для начала? Не?
13:30, 15.08.2008
Как ваша кошка в последние недели 2-3 воспринимает консервы от вискас.
концервами не кормим.
n
NiA и голден Келли
13:44, 15.08.2008
кошка ест чикен но как мне кажется без особого удовольствия, раньше аппетит у нее был лучше
естественно, в хорошем корме гораздо меньше ароматизаторов и вкусовых добавок, коими наполнен вискас и т.п. Кошки, питавшиеся подобными кормами плохо переходят на супер-премиум...
e
Elena N
17:59, 15.08.2008
кошка ест чикен но как мне кажется без особого удовольствия, раньше аппетит у нее был лучше
Просто, премиум-корма сытнее, чем Вискас, так что чтобы наесться кошке надо меньше корма. Со стороны оно действительно может выглядеть как потеря аппетита.
18:16, 02.09.2008
Просто, премиум-корма сытнее, чем Вискас, так что чтобы наесться кошке надо меньше корма. Со стороны оно действительно может выглядеть как потеря аппетита.
итак прошло несколько недель, аппетит у кошки восстановился сухой есть чикен суп, мокрый (перепробовали морееее кормов) единственный от которого не отказалась эдель кят. (не реклама ) Не знаю как он там по вкусу но судя по всему моя кошка просто не приспособлена есть паштеты то есть для нее главное форма и твердость кусочков
f
Fenechka (работаем для вас)
18:27, 02.09.2008
Ну вот и хорошо))) Здоровья кошечке)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.