раствор Рингера для капельниц нужен кому?

12:33, 05.08.2008
осталось 8 пакетов по 0,5(брали на всякий пожарный с большим запасом).
самовывоз от Бажова-Первомайской.

и еще может кто-нить подскажет, - к кому обратиться чтобы быстро(день-два) сшили футболку на дога? а то дог опосля операции больше похож на велосипед, чем на дога.
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:43, 05.08.2008
От пользователя Феникса

Вы всё-таки сделали догине операцию? Или я напутала? :-)
0
12:45, 05.08.2008
От пользователя Ptichka (вырос мальчик с пальч...

ну как бы когда у собаки заворот, вопрос о том, делать ли операцию, не стоит... так что что-то где-то явно напутали.
0
Светлана2000
12:54, 05.08.2008
От пользователя Феникса
ну как бы когда у собаки заворот, вопрос о том, делать ли операцию, не стоит... так что что-то где-то явно напутали.

здоровья собачинке!
0
Ptichka(часовню тоже я развали...
13:28, 05.08.2008
От пользователя Феникса

здоровья собаке :-)
0
14:31, 05.08.2008
От пользователя Феникса
осталось 8 пакетов по 0,5(брали на всякий пожарный с большим запасом).
самовывоз от Бажова-Первомайской.

для таких вот подарков существует тема Барахолка.
Давайте мне рингер. Постоянно им пользуюсь,только не для капельниц..... Договоримся когда забрать?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация