раствор Рингера для капельниц нужен кому?
12:33, 05.08.2008
осталось 8 пакетов по 0,5(брали на всякий пожарный с большим запасом).
самовывоз от Бажова-Первомайской.
и еще может кто-нить подскажет, - к кому обратиться чтобы быстро(день-два) сшили футболку на дога? а то дог опосля операции больше похож на велосипед, чем на дога.
самовывоз от Бажова-Первомайской.
и еще может кто-нить подскажет, - к кому обратиться чтобы быстро(день-два) сшили футболку на дога? а то дог опосля операции больше похож на велосипед, чем на дога.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:43, 05.08.2008
Вы всё-таки сделали догине операцию? Или я напутала?
12:45, 05.08.2008
ну как бы когда у собаки заворот, вопрос о том, делать ли операцию, не стоит... так что что-то где-то явно напутали.
с
Светлана2000
12:54, 05.08.2008
ну как бы когда у собаки заворот, вопрос о том, делать ли операцию, не стоит... так что что-то где-то явно напутали.
здоровья собачинке!
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
13:28, 05.08.2008
здоровья собаке
14:31, 05.08.2008
осталось 8 пакетов по 0,5(брали на всякий пожарный с большим запасом).
самовывоз от Бажова-Первомайской.
самовывоз от Бажова-Первомайской.
для таких вот подарков существует тема Барахолка.
Давайте мне рингер. Постоянно им пользуюсь,только не для капельниц..... Договоримся когда забрать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.